gjhyj ==============

ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ

Объявление

Приглашаю к сотрудничеству модераторов и прсто пользователей ВАША ЗАДАЧА ПИСАТЬ ТЕМЫ и ОБЩЯТСЯ, НАША ЗАДАЧА РАСКРУЧИВАТЬ ФОРУМ . ВМЕСТЕ МЫ работаем- ВМЕСТЕ ЗАРАБОТАЕМ ПЛАТИМ ЗА ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ =========================================== == .. .. Топ 140 Халявы и заработка в интернет. Белый каталог сайтов . Узнайте полезную информацию о заработке в сети! Получите бонус при регистрации в различных сервисах по ссылкам с сайта от администрации Эротический форум qqqqqqq ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ » Заработай в интернете » Программы накрутчики для Tak.ru и прочего!!


Программы накрутчики для Tak.ru и прочего!!

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Не получается у меня нифига. Показы не считаются, кликать прога ваще не хочет.. :( Просветите Люди добрые, как прогу правильно заточить, плиз...

0

32

Francuz написал(а):

Не получается у меня нифига. Показы не считаются, кликать прога ваще не хочет..  Просветите Люди добрые, как прогу правильно заточить, плиз...

Там уже изначально стоит образец "Ссылка 0" просто поменяй ссылки на таке. также поменяй начальный сайт (укажи свой).

0

33

Francuz давай мыло!Я тебе вышлю!

0

34

Всем здрасте!!! Нашёл сайтик на котором распростроняется бесплатно бот для сёрфинга на сайте bux.to. Бот абсолютно бесплатен и 100% рабочий.  http://zarabotok.co.nr/?user=hizminator

0

35

И какой зароботок на bux.to ?

+1

36

Всё работает токо скажите правильно паузу в 420 сек поставил?

0

37

А так.ру кидала скоты представте накрутчик не использовал а прислали вот ето и на главной странице аккаунта етоже написано:17.04«   Здравствуйте!

Переходы с сайтов вашего аккаунта более не учитываются, т.к. такой трафик не может быть принят. Вы теперь можете участвовать в сервисе только как рекламодатель или партнер.

Так что так.ру ищё и кидает некоторых!

0

38

Привет
у меня проблемка с прогой, вставляю ссылку пишу свой сайт, нажимаю старт, оно имитирует посещения, но ниодного клика не начислилось на Wmlink.ru
там даже не показано что ктото кликал, в чём проблема?

0


Вы здесь » ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ » Заработай в интернете » Программы накрутчики для Tak.ru и прочего!!


Создать форум. Создать магазин