gjhyj ==============

ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ

Объявление

Приглашаю к сотрудничеству модераторов и прсто пользователей ВАША ЗАДАЧА ПИСАТЬ ТЕМЫ и ОБЩЯТСЯ, НАША ЗАДАЧА РАСКРУЧИВАТЬ ФОРУМ . ВМЕСТЕ МЫ работаем- ВМЕСТЕ ЗАРАБОТАЕМ ПЛАТИМ ЗА ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ =========================================== == .. .. Топ 140 Халявы и заработка в интернет. Белый каталог сайтов . Узнайте полезную информацию о заработке в сети! Получите бонус при регистрации в различных сервисах по ссылкам с сайта от администрации Эротический форум qqqqqqq ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ » НОВОСТИ ФОРУМА » Проблема !!!


Проблема !!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Суть возникшей проблемы таков. На прошлой недели у меня вставлялись картинки и как прикрепленные файлы и как картинки по ссылке (залитые на радикал). С этого понедельника у меня не вставляються картинки ни как прикрепленные файлы, ни как залитые на радикал. Может кто-то  в курсе в чем проблема? У кого то уже такое было?
P.s. Проблема решилась (менял дизайн форума в своих настройках на другой ) и сейчас вернул стандартный и теперь все работает.

Отредактировано Maxsimus (2008-02-26 11:25:13)

0

2

Не знаю. Буквально пару часов назад заливал, все в норме :dontknow:

0

3

Люди, у меня отображаются не все ссылки (особенно в письмах и на некоторых сайтах). С чем это может быть связано? Постоветуйте, что сделать...

0

4

У тебя сам текст ссылки не отображается или не показывает, что это ссылка?

0

5

abaddon написал(а):

У тебя сам текст ссылки не отображается или не показывает, что это ссылка?

Сам текст со ссылкой не отображается. Наример, у меня на Рамблере не отображается раздел "Реклама" (нет ни текста, ни ссылки - пусто), который находится под разделом "Развлечения". Не в курсе, почему?

0

6

Assmax ты каким браузером пользуешся?

0

7

Internet Explorer 6. Мне кажется, что от браузера не зависит, потому что через Оперу то же самое...

0

8

Assmax написал(а):

Internet Explorer 6. Мне кажется, что от браузера не зависит, потому что через Оперу то же самое...

Тут, не то, что от браузера зависит, это глюк их! У меня похоже ситуация была, только банеры, через раз показывал. Что не делал без полезно, браузер заново переустанавливал. Не помогло и браузер начал подвисать :(  Мне помогло только переустановка всей системы (заодно и форматнул диск). Хотя это и печально, не хотелось :(

0

9

да уж... не хочется систему переустанавливать... :'(

0

10

А что делать. Самое интересное, что через какое то время проблема возникает снова. С чем связано не понятно. Мне кажется - это какой то вирус, но каспер и нод его не находят :dontknow:

0

11

У меня был вирус, но я его вручную через Линукс удалил... Но факт в том, что ссылки не отображаются самого момента подключения к интернету. Потом я что-то сделал в настройках - все заработало, но после перезагрузки компа все снова перестало отображаться...

0

12

Assmax написал(а):

У меня был вирус, но я его вручную через Линукс удалил... Но факт в том, что ссылки не отображаются самого момента подключения к интернету. Потом я что-то сделал в настройках - все заработало, но после перезагрузки компа все снова перестало отображаться...

Что за вирус, в чем себя еще проявлял?

0


Вы здесь » ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ » НОВОСТИ ФОРУМА » Проблема !!!


Создать форум. Создать магазин