gjhyj ==============

ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ

Объявление

Приглашаю к сотрудничеству модераторов и прсто пользователей ВАША ЗАДАЧА ПИСАТЬ ТЕМЫ и ОБЩЯТСЯ, НАША ЗАДАЧА РАСКРУЧИВАТЬ ФОРУМ . ВМЕСТЕ МЫ работаем- ВМЕСТЕ ЗАРАБОТАЕМ ПЛАТИМ ЗА ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ =========================================== == .. .. Топ 140 Халявы и заработка в интернет. Белый каталог сайтов . Узнайте полезную информацию о заработке в сети! Получите бонус при регистрации в различных сервисах по ссылкам с сайта от администрации Эротический форум qqqqqqq ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ » НОВОСТИ ФОРУМА » Тех. поддержка


Тех. поддержка

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Тута пишем пожелания, замечания и предложения по вопросам оформление, содержание, функциональности форума.
P.S. Надеюсь админ не против :tomato:

0

2

Сразу вопрос: у меня подвисают странички при загрузки? :flag:

0

3

abaddon написал(а):

Сразу вопрос: у меня подвисают странички при загрузки?

Это скорее всего из-за большого количества сообщений в блоках. Думаю, скоро проблемы решаться...

0

4

Я надеюсь, что скоро, а то по несколько раз перезагружаю странички :(

0

5

abaddon написал(а):

Я надеюсь, что скоро, а то по несколько раз перезагружаю странички

Эт точно...

0

6

Подскажите кто знает. Для прикрепления рекламы от tak.ru под аваторой, надо ли регистрировать форум в системе :question:

0

7

abaddon написал(а):

Подскажите кто знает. Для прикрепления рекламы от tak.ru под аваторой, надо ли регистрировать форум в системе

Конечно! Ведь когда будут кликать по твоим ссылкам с форума, в системе будет написано, что именно с форума, а если не зарегишь в Таке, то удалят аккуант за накрутку.

+1

8

Спасибо! Все установил :jumping:

0

9

abaddon написал(а):

Спасибо! Все установил

Не за что :)))

0

10

Весна - пора любви, все цветет, просыпается от зимней спячки. Пора и нашему форуму воспрянуть ото сна.
Я считаю, что надо преобразить внешний вид форума - добавить красок, заменить этот серый цвет на более приятный взгляду.
Кто за?  :question:
Присоединяйтесь и высказывайте свои предложения  :idea:

0

11

abaddon написал(а):

Весна - пора любви, все цветет, просыпается от зимней спячки. Пора и нашему форуму воспрянуть ото сна.
Я считаю, что надо преобразить внешний вид форума - добавить красок, заменить этот серый цвет на более приятный взгляду.
Кто за?   
Присоединяйтесь и высказывайте свои предложения

Я за. Можно цвета поменять, особенно фон :)))

0

12

Я про это и говорю. Серый фон совершенно не располагает к весеннему настроению. Ну, так все мрачно, что впадаешь в депрессию.

Админ, добавь пару скинов, чтобы каждый мог выбрать приемлемый для себя. :crazyfun:

0

13

Админ, что с форумом? Я не мог ответить, на сообщения!

0

14

abaddon написал(а):

Админ, что с форумом? Я не мог ответить, на сообщения!

Не только ты... У меня тоже такая проблема была...

0

15

Assmax написал(а):

Не только ты... У меня тоже такая проблема была...

А у меня второй день, такая петрушка, то появляется, то пропадает :(

0

16

Я вообще с прошлого четверга не мог зайти на форум. И вот только сегодня зашел :) В чем причина не понятно. :question:

0

17

Maxsimus написал(а):

Я вообще с прошлого четверга не мог зайти на форум. И вот только сегодня зашел  В чем причина не понятно.

Главное, что пробился. :D  Надо shara суда за завать, что бы мог ответить. :flag:

0

18

Вот еще проблемка, появилась: с автоавторизацией, то за поминает, то требует войти. В чем может быть причина? :'(

0

19

abaddon написал(а):

Вот еще проблемка, появилась: с автоавторизацией, то за поминает, то требует войти. В чем может быть причина?

У меня постоянно требует авторизации :)

0

20

abaddon написал(а):

Админ, добавь пару скинов, чтобы каждый мог выбрать приемлемый для себя.

Скинов много есть. Ты завйди в свой профиль и там в настройках выбирай какой душе угодно :)

0

21

Maxsimus написал(а):

У меня постоянно требует авторизации

Так я про это :) то требует, то не требует :confused:

0

22

Maxsimus написал(а):

Скинов много есть. Ты завйди в свой профиль и там в настройках выбирай какой душе угодно

Появились, раньше не было. УРА!!!!  :jumping:

0

23

abaddon написал(а):

Появились, раньше не было. УРА!!!!

Они и раньше были, я с самого первого дня поменял скин себе ;)
Дерзай ;)

0

24

У меня такое предложение.
В связи с тем, что участилось повторение тем (новый пользователи не смотрят на темы которые создану уже до них и создают новые),предлагаю в разделах сделать 1 главного модератора (который сможет удалят повторяющиеся темы или переносит их в другой раздел при несоответствии) и 2 обычных модератора.
Высказываемся по этому поводу и как можно активней, пока форум не засорился совсем.

0

25

Maxsimus написал(а):

Они и раньше были, я с самого первого дня поменял скин себе
Дерзай

А у меня небыло :(

0

26

Maxsimus написал(а):

У меня такое предложение.
В связи с тем, что участилось повторение тем (новый пользователи не смотрят на темы которые создану уже до них и создают новые),предлагаю в разделах сделать 1 главного модератора (который сможет удалят повторяющиеся темы или переносит их в другой раздел при несоответствии) и 2 обычных модератора.
Высказываемся по этому поводу и как можно активней, пока форум не засорился совсем.

У нас уже как бы есть главный модератор Met  :dontknow:
А по поводу тем зайди в тему: НОВОВЕДЕНИЯ ФОРУМА  :glasses:

0

27

abaddon написал(а):

У нас уже как бы есть главный модератор Met

читай внимательно. я предлагал в каждом разделе создать главного

0

28

Maxsimus написал(а):

читай внимательно. я предлагал в каждом разделе создать главного

Я и читаю, только идея хорошая, но цель другаю, главное, что в теме будет сказано - как сказал shara. Я думаю потом когда форум раскрутится, твоя идея будет востребована.
Ты лучше прочитай тему НОВОВЕДЕНИЯ ФОРУМА 

0

29

Maxsimus написал(а):

У меня такое предложение.
В связи с тем, что участилось повторение тем (новый пользователи не смотрят на темы которые создану уже до них и создают новые),предлагаю в разделах сделать 1 главного модератора (который сможет удалят повторяющиеся темы или переносит их в другой раздел при несоответствии) и 2 обычных модератора.
Высказываемся по этому поводу и как можно активней, пока форум не засорился совсем.

А мы и так вроде бы можем переносить темы из одних подразделов в другие и удалять повторяющиеся. Поэтому не вижу в этом нововведении смысла.

0

30

Assmax написал(а):

А мы и так вроде бы можем переносить темы из одних подразделов в другие и удалять повторяющиеся. Поэтому не вижу в этом нововведении смысла.

Тему ты можешь перенести. А вот из этой темы текст перенести в другую тему ( во внутрь) что то я такого не видел

0


Вы здесь » ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ » НОВОСТИ ФОРУМА » Тех. поддержка


Создать форум. Создать магазин