gjhyj ==============

ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ

Объявление

Приглашаю к сотрудничеству модераторов и прсто пользователей ВАША ЗАДАЧА ПИСАТЬ ТЕМЫ и ОБЩЯТСЯ, НАША ЗАДАЧА РАСКРУЧИВАТЬ ФОРУМ . ВМЕСТЕ МЫ работаем- ВМЕСТЕ ЗАРАБОТАЕМ ПЛАТИМ ЗА ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ =========================================== == .. .. Топ 140 Халявы и заработка в интернет. Белый каталог сайтов . Узнайте полезную информацию о заработке в сети! Получите бонус при регистрации в различных сервисах по ссылкам с сайта от администрации Эротический форум qqqqqqq ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ » НОВОСТИ ФОРУМА » Тех. поддержка


Тех. поддержка

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Maxsimus написал(а):

Тему ты можешь перенести. А вот из этой темы текст перенести в другую тему ( во внутрь) что то я такого не видел

Ну да, сообщения вообще нельзя переносить - только удалять. но если переносишь тему целиком - наверное переносятся и сообщения...

0

32

Assmax написал(а):

Но если переносишь тему целиком - наверное переносятся и сообщения...

Логично, так держать. :shine:

0

33

abaddon написал(а):

Логично, так держать.

СПС :)

0

34

Посмотрел количество загеристрированных. Впечатляет, количество модераторов. Если так и дальше будет то форум будет полность состоят из одних модераторов. Не пора ли прекратить прием в модераторов? Хотя бы то того времени пока форум реально не разрастется и его будет посещать большоеее количество людей?

0

35

Так вроде, обещали чистку произвести - удалить неактивных модеров.
А так нас можно по пальцам перечесть, активных в смысле.

0

36

abaddon написал(а):

активных в смысле.

Активных да. Просто временно приостановить прием новых модеров

0

37

Maxsimus написал(а):

Активных да. Просто временно приостановить прием новых модеров

В принципе ты прав. Можно преостановить набор, чтобы определится и по чистит модеров. А то я смотрю за регились многие, но после этого не появляются :suspicious:

0

38

abaddon написал(а):

регились многие, но после этого не появляются

Вот и я о том же :)

0

39

Значит мы стобой друг друга не поняли :D  Тогда я ЗА !

0


Вы здесь » ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ » НОВОСТИ ФОРУМА » Тех. поддержка


Создать форум. Создать магазин