gjhyj ==============

ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ

Объявление

Приглашаю к сотрудничеству модераторов и прсто пользователей ВАША ЗАДАЧА ПИСАТЬ ТЕМЫ и ОБЩЯТСЯ, НАША ЗАДАЧА РАСКРУЧИВАТЬ ФОРУМ . ВМЕСТЕ МЫ работаем- ВМЕСТЕ ЗАРАБОТАЕМ ПЛАТИМ ЗА ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ =========================================== == .. .. Топ 140 Халявы и заработка в интернет. Белый каталог сайтов . Узнайте полезную информацию о заработке в сети! Получите бонус при регистрации в различных сервисах по ссылкам с сайта от администрации Эротический форум qqqqqqq ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ » НОВОСТИ ФОРУМА » Регистрация кланов


Регистрация кланов

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Здесь не общяемся , здесь регистрируем кланы.
==================================
Название клана.......:
Глава клана.............:
Состав клана...........:
герб клана...............:

==================================
============ ВАЖНО ============
1-Чем больше в клане состав, тем больше  нужно будет создать тем этому клану.
2-Минимум  200 тем на человека на период(месяц)
3-Считаются только темы
4- чем больше кланов и количество людей в кланах--------ТЕМ БОЛЬШЕ ПРИЗОВОЙ ФОНД.
5- Если пригласили новенького человека  (на форум в клан), то получаете звезду  http://www.scarletstar.ru/pics/staranim.gif  , каждая звезда в будущем будет давать премию.(при условии если  он активный).

Зарегистрированные кланы:
#1  DownLoad
#2  "NASA"
#3  ~Fortune~

0

2

==================================
Название клана.......: DownLoad
Глава клана.............: Скачать фильмы
Состав клана...........: 1человек (Скачать фильмы)
герб клана...............: http://www.algame.ru/home/i/clan/8.gif
http://www.algame.ru/home/i/clan/logo/8.jpg
==================================

АДМИН: клан зарегистрирован , ждите начала.

0

3

Скачать фильмы написал(а):

2-Минимум  200 тем на человека на период(месяц)

Мне кажется, что либо количество тем надо снизить, либо период увеличить (ведь по 7 тем оч сложно в день в создавать). К тому же это приведет к нагромождению банальных тем, повторению (за 3000 тысячами тем не уследишь - и это только если 15 человек их создают; если больше - вообще жуть)...

0

4

Assmax написал(а):

Мне кажется, что либо количество тем надо снизить, либо период увеличить (ведь по 7 тем оч сложно в день в создавать). К тому же это приведет к нагромождению банальных тем, повторению (за 3000 тысячами тем не уследишь - и это только если 15 человек их создают; если больше - вообще жуть)...

Assmax Прав! Помоему - это слишком завышенно.

0

5

А сколько вам времени надо?

0

6

shara написал(а):

А сколько вам времени надо?

Лучше изменить не время, а установить количество тем на клан в целом.

0

7

Какая разница сколько вообще и в какой срок будут эти темы созданы. А двести тем, их хотябы за год собрать стока  :sceptic:
И к чему эта гонка тем? И дествительно запаришся все просматривать если их наберётся допустим 5.000  :x

0

8

shara написал(а):

1-Чем больше в клане состав, тем больше  нужно будет создать тем этому клану.
2-Минимум  200 тем на человека на период(месяц)

Мда..... Будет повальное , тотальное  наполнение форума всякой ерундой (ведь нужно же набрать 200 тем на человека). ПРОЩЕ ГОВОРЯ ПОЙДЕТ СПЛОШНОЙ ФЛУД !!!

0

9

И еще.
Нарисую вам картину того что будет.
Допустим образовалось 3 клана. У каждого клана будет свой раздел и вот и данном разделе у каждого клана будут практически одни и теже подразделы: Программы, Видео, игры, Все для мобильного, заработок, музыка, флудилка, графика, фотошоп и так далее. Стоит задуматься нужнно такое форуму или нет?
Народ высказываем ваше мнение.

Отредактировано Maxsimus (2008-03-12 10:31:25)

0

10

Maxsimus написал(а):

И еще.
Нарисую вам картину того что будет.
Допустим образовалось 3 клана. У каждого клана будет свой раздел и вот и данном разделе у каждого клана будут практически одни и теже подразделы: Программы, Видео, игры, Все для мобильного, заработок, музыка, флудилка, графика, фотошоп и так далее. Стоит задуматься нужнно такое форуму или нет?
Народ высказываем ваше мнение.

Может даже будет копировать темы друг у друга. Это недейственный метод увеличения пользователей форума. А вот приглашение новых участников и плата за это  - можно попробовать :)

0

11

Название клана "NASA"
Главs клана Abaddon, Silver, Assmax
Состав клана Abaddon, Silver, Assmax + много-много людей, которых мы пригласим
герб клана пока в разработке, скоро будет :)))

0

12

Assmax написал(а):

Может даже будет копировать темы друг у друга. Это недейственный метод увеличения пользователей форума. А вот приглашение новых участников и плата за это  - можно попробовать

Хорошая идея :cool: Я за!

0

13

Assmax написал(а):

Главs клана Abaddon, Silver, Assmax

не многовато глав клана у вас?

0

14

Assmax написал(а):

Может даже будет копировать темы друг у друга. Это недейственный метод увеличения пользователей форума. А вот приглашение новых участников и плата за это  - можно попробовать

Абсолютно с тобой согласен.
Кланы можно создать. Но вот таким способом. Вы уже образовали клан, вам делается приписка под аватором к какому клану вы принадлежите. Если вы пригласили нового пользователя на форум то по его желанию он может вступить в ваш клан.
Сделать список кланов с его участниками. А разбивать на отдельные фолрумы для каждого клана отдельно это ПЛОХО отразится на форуме!(см. высказывания выше).
На счет оплаты тогда стоит всем подумать и вынести на решение админа.
Как вам такоЕ?

0

15

Maxsimus написал(а):

Абсолютно с тобой согласен.Кланы можно создать. Но вот таким способом. Вы уже образовали клан, вам делается приписка под аватором к какому клану вы принадлежите. Если вы пригласили нового пользователя на форум то по его желанию он может вступить в ваш клан.Сделать список кланов с его участниками. А разбивать на отдельные фолрумы для каждого клана отдельно это ПЛОХО отразится на форуме!(см. высказывания выше).На счет оплаты тогда стоит всем подумать и вынести на решение админа.Как вам такоЕ?

я полностью со всем согласна!!!!!

0

16

мне кажется что 200 ну или 300 тем на КЛАН, это уже предел!!!

0

17

Клан ~Fortune~.
Глава клана Maxsimus
Первый Зам danaka
Второй Зам Юрий
Состав пока тот же. Ждем вступления новых членов в наш клан.
Герб будет позже
:flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано Maxsimus (2008-03-17 09:48:17)

0

18

Maxsimus написал(а):

Клан ~Fortune~.Глава клана MaxsimusПервый Зам danakaСостав пока тот же. Ждем вступления новых членов в наш клан.Герб будет позже

ДА! :D

0

19

Maxsimus написал(а):

не многовато глав клана у вас?

Не, в самый раз :))) можно считать, что в нашем клане круглосуточно кто-то будет :)))

0

20

Assmax написал(а):

Не, в самый раз )) можно считать, что в нашем клане круглосуточно кто-то будет ))

прохавано!!!

0

21

Shara выскажи свое мнение по поводу того что написано на форуме о создании кланов и выделение для каждого клана места на форуме.

0

22

Я, так не понял по крайне мере не сколько кланов за регились, но пока не где приписки нет, кто какому клану относится???!!! :dontknow:

0

23

abaddon написал(а):

Я, так не понял по крайне мере не сколько кланов за регились, но пока не где приписки нет, кто какому клану относится???!!!

Официально клан только пока один. А два ожидают регистрации. Будем ждать. приписки будут в приёмных каждого клана.

0

24

Assmax написал(а):

Официально клан только пока один. А два ожидают регистрации. Будем ждать. приписки будут в приёмных каждого клана.

Какие ожидают ?

0

25

abaddon написал(а):

Какие ожидают ?

Наш и клан Максимуса. Пока еще в ожидании...

0

26

насколько я так поняла, шара на всех нас обиделся, и мысль с кланами от него ушла!!!!!!Ребята забудьте про кланы, мне  эта идея например не нравится!!!!!!!! :canthearyou:

0

27

да не обидился я,))
смотрите как вам удобней , если надо кланы , сделаем если нет , то отменим.
Вы такиеже полноправные "владельцы" форума как и я, мы вместе работаем ю
Кстати болше чем я платят на форумах других?

0

28

я просто немножко занят эти дни , слишком много дел у меня, яже не только в интернете сижу, у меня свои дела  есть.

0

29

shara написал(а):

я просто немножко занят эти дни , слишком много дел у меня, яже не только в интернете сижу, у меня свои дела  есть.

шара да никто ж не против, у каждого помимо интернета есть своя личная жизнь!!!!!
по-моему надо проголосовать на счёт кланов.Потому что по началу все так активно к этому относились а теперь затихли!

0

30

три клана зарегино, фортуна придумайте свой герб ,символ или что то)
о правилах , надо както

0


Вы здесь » ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ » НОВОСТИ ФОРУМА » Регистрация кланов


Создать форум. Создать магазин