gjhyj ==============

ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ

Объявление

Приглашаю к сотрудничеству модераторов и прсто пользователей ВАША ЗАДАЧА ПИСАТЬ ТЕМЫ и ОБЩЯТСЯ, НАША ЗАДАЧА РАСКРУЧИВАТЬ ФОРУМ . ВМЕСТЕ МЫ работаем- ВМЕСТЕ ЗАРАБОТАЕМ ПЛАТИМ ЗА ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ =========================================== == .. .. Топ 140 Халявы и заработка в интернет. Белый каталог сайтов . Узнайте полезную информацию о заработке в сети! Получите бонус при регистрации в различных сервисах по ссылкам с сайта от администрации Эротический форум qqqqqqq ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ » НОВОСТИ ФОРУМА » Регистрация кланов


Регистрация кланов

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

мне нужно что бы эти соревнования проходили в ваших клановых форумах, что я смог подсчитать сколько вы тем написали
можете у себя в форумах клановых написать , темы , состав клана, приём в клан( требования и условия)
вы можете разделить определённые темы по которым вы будете соревноватся , тоесть у каждого клана будет своя тема не похожая на темы другого клана(например у первого клана музыка, у вторго фильмы а у третего прграммы)
По оплате я ещё неопредилился  так как вы не можете мои запросы.

0

32

Мне кажется надо не количество тем, а их содержание, тем более роботы ищут, по словам, чем больше слов, тем лучше! :glasses:

0

33

shara написал(а):

вы можете разделить определённые темы

Тогда в форум нашего клана в пиши такие разделы:
1 Хостинг
2 Мобильный форум
3 Женский форум
4 Фотошоп
4 Халява из Инета
Высказываем свое мнение (Клан Fortune) в данном топе

Отредактировано Maxsimus (2008-03-19 10:08:41)

0

34

Тогда в наш о зароботке в интернете!И раздачи денег от нашего клана!Я этим займусь!

0

35

Shara выдели нам еще раздел заработок в инете. Там будем озвучитавь то, чего нет в другом клане ;) (только личные работадатели с которыми я, и соклановцы работаем)
P.s. shara перенести темы в наши разделы плиз

Отредактировано Maxsimus (2008-03-20 09:52:21)

0

36

Maxsimus написал(а):

Тогда в форум нашего клана в пиши такие разделы:
1 Хостинг
2 Мобильный форум
3 Женский форум
4 Фотошоп
4 Халява из Инета

Maxsimus написал(а):

Shara выдели нам еще раздел заработок в инете. Там будем озвучитавь то, чего нет в другом клане  (только личные работадатели с которыми я, и соклановцы работаем)
P.s. shara перенести темы в наши разделы плиз

Я конечно все понимаю, но зачем мелочится, может весь форум отдать под ваш клан :angry:

0

37

abaddon написал(а):

Я конечно все понимаю, но зачем мелочится, может весь форум отдать под ваш клан

если ты не обратил внимание, то я взял только те разделы в которые модерируют модераторы нашего клана. (кроме мобильного,он совместный)
И заработок, он будет только личный. Так что я взял только наше.
P.S. Если бы я хотел то я создал бы свой форум и не мелочился как ты выразился

Отредактировано Maxsimus (2008-03-21 12:59:07)

0

38

Да и вообще. Идея с кланами не очень. Посмотрите что стало с форумом в целом. Помимо того что разделы как в самом форуме такие присутствуют, так они еще будут в разделе каждого клана присутствовать.Форум погрязнет в одинаковых темах.
Дальше. В каждой теме раздела в нутри клана нельзя сделать подпункты, это уже само по себе плохо тем, что в одной теме будет все слито в кучу.
Пример:
Форум клана. Раздел мобильный. Игры. и вот тут начнется сброс всех игр, для различных телефонов. Один не забыл написать какого телефона, другой забыл . И так будет в любой теме клана.
То ли дело когда на самом форуме делаешь раздел. То в нем можно сразу выделить подразделы общие и уже во внутрь кидать в конкретные темы
.
Так что кланы не очень перспектины. Может проще сделать каждому приписку к нику и хватит? По таким никам можно отследить сколько тем создано пользователяими конкретного клана (если делать привязку к темам)

0

39

Maxsimus написал(а):

(кроме мобильного,он совместный)

Вот и я про это !

0

40

Maxsimus написал(а):

Да и вообще. Идея с кланами не очень. Посмотрите что стало с форумом в целом. Помимо того что разделы как в самом форуме такие присутствуют, так они еще будут в разделе каждого клана присутствовать.Форум погрязнет в одинаковых темах.
Дальше. В каждой теме раздела в нутри клана нельзя сделать подпункты, это уже само по себе плохо тем, что в одной теме будет все слито в кучу.
Пример:
Форум клана. Раздел мобильный. Игры. и вот тут начнется сброс всех игр, для различных телефонов. Один не забыл написать какого телефона, другой забыл . И так будет в любой теме клана.
То ли дело когда на самом форуме делаешь раздел. То в нем можно сразу выделить подразделы общие и уже во внутрь кидать в конкретные темы.
Так что кланы не очень перспектины. Может проще сделать каждому приписку к нику и хватит? По таким никам можно отследить сколько тем создано пользователяими конкретного клана (если делать привязку к темам)

По поводу этого полностью с тобой согласен! Мне эта затея тоже не нравится ! А идею поддерживаю, тем более я подобное предлагал!  :cool:

0

41

abaddon написал(а):

Вот и я про это !

не боись, этот бы поделили. Да и телефону у нас разные :) Поэтому проблем бы не было с мобильным разделом

0

42

Maxsimus написал(а):

не боись, этот бы поделили. Да и телефону у нас разные  Поэтому проблем бы не было с мобильным разделом

Да я не про это никто и не сомневался. Просто сама дележка мне не нравится. Все должны быть вместе, а не по раздельности, а то получится "бойцовский форум". :sceptic:

0

43

По походу остальным идея с созданием кланов нравится :)

0

44

По походу остальным идея с созданием кланов нравится :)

0


Вы здесь » ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ » НОВОСТИ ФОРУМА » Регистрация кланов


Создать форум. Создать магазин