gjhyj ==============

ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ

Объявление

Приглашаю к сотрудничеству модераторов и прсто пользователей ВАША ЗАДАЧА ПИСАТЬ ТЕМЫ и ОБЩЯТСЯ, НАША ЗАДАЧА РАСКРУЧИВАТЬ ФОРУМ . ВМЕСТЕ МЫ работаем- ВМЕСТЕ ЗАРАБОТАЕМ ПЛАТИМ ЗА ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ =========================================== == .. .. Топ 140 Халявы и заработка в интернет. Белый каталог сайтов . Узнайте полезную информацию о заработке в сети! Получите бонус при регистрации в различных сервисах по ссылкам с сайта от администрации Эротический форум qqqqqqq ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ » РАЗНОЕ » Возбуждающая сосиска


Возбуждающая сосиска

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вы хотите верьте, а хотите нет, но наш человеческий мозг может придумать такое, такое, например такое, как чудо-сосиска, которая обладает супер энергетикой. Хотите выглядеть вечером как огурчик после тяжелого рабочего дня, или вам нужно быстренько придти в себя после вчерашней гулянки? нет проблем, ставим воду на плиту, закладываем наши супер-сосиски, и вот вы свежи и полны сил для новых приключений

Ну это я конечно преувеличиваю, но на самом деле в продаже появились энергетические продукты, а именно энергетические сосиски Дрекселя. Всем известно, что кофе, этот универсальный взбадриватель, прекрасно сочетается со многими алкогольными напитками, но вот к пиву не подходит никак. Зато к нему (к пиву) чудесно подходят сосиски и сардельки. Баварский мясник Йоханн Дрексель решил проблему сочетаемости пива и кофе, придумав особый сорт мясных изделий с кофеином, которые, по его утверждению, замечательно бодрят. Герр Дрексель уверяет, что утренняя сосиска (или сарделька) с кофеином куда эффективнее чашки эспрессо.
Это свойство делает супер-продукт желаннной пищей для людей, которые работают в офисах и не могут прожить без кофе, и которые все время хотят есть и спать. А новое изобретение решает сразу эти три проблемы. Думаю от такого деликатеса не откажутся и школьники со студентами, особенно накануне экзаменов и сдачи ссесий.

0

2

Сигаретка под сардельку - звучит круто!

0

3

да, логично....

0

4

Я бы не отказался.=)))) от сосики=)

0

5

от какой?

0

6

dahaka написал(а):

утверждению, замечательно бодрят. Герр Дрексель уверяет, что утренняя сосиска (или сарделька) с кофеином куда эффективнее чашки эспрессо.

что кофе и теперь такие продукты влияют на организм человека. С употрблением таких продуктов возникает сердечные болезни.

0

7

да сейчас всё что не употребляй всё очень сильно влияет на здоровье

0

8

dahaka написал(а):

да сейчас всё что не употребляй всё очень сильно влияет на здоровье

скоро и секс будет вреден (если куча болезней будет у людей)

0

9

:rofl:

0

10

Главное знать меру

0

11

меру секса????Не смеши, её по-моему никто не знает))))))

0

12

Ты что, не может быть!!!!

0

13

Может

0

14

gena написал(а):

Ты что, не может быть!!!!

а что мы так умеем язвить или как?

0


Вы здесь » ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ » РАЗНОЕ » Возбуждающая сосиска


Создать форум. Создать магазин