gjhyj ==============

ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ

Объявление

Приглашаю к сотрудничеству модераторов и прсто пользователей ВАША ЗАДАЧА ПИСАТЬ ТЕМЫ и ОБЩЯТСЯ, НАША ЗАДАЧА РАСКРУЧИВАТЬ ФОРУМ . ВМЕСТЕ МЫ работаем- ВМЕСТЕ ЗАРАБОТАЕМ ПЛАТИМ ЗА ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ =========================================== == .. .. Топ 140 Халявы и заработка в интернет. Белый каталог сайтов . Узнайте полезную информацию о заработке в сети! Получите бонус при регистрации в различных сервисах по ссылкам с сайта от администрации Эротический форум qqqqqqq ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ » НОВОСТИ ФОРУМА » Поздравления! :idea:


Поздравления! :idea:

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

abaddon написал(а):

Да, какая тут благодарность

:flirt:

0

32

:shine:

0

33

:crazy:

0

34

Поздравляю всех форумчан с преодолением барьера в 2000 сообщений :)))

0

35

dahaka с прошедшими именинами  :surprise:

0

36

Maxsimus с 200 сообщением!

0

37

abaddon написал(а):

Maxsimus с 200 сообщением!

Благодарю.

Assmax написал(а):

Поздравляю всех форумчан с преодолением барьера в 2000 сообщений

не плохо было бы ;)

0

38

dahaka поздравляю тебя с прошедшим днем рождения. Желаю тебе не знать ни горя ни бед, а на всем пути твоего шагания по жизни тебя сопровождала только любовь, счастье, здоровье, блтзкие и верные друзья, а также любимый муж и дети.
С днем рождения тебя ! :surprise:

0

39

Maxsimus написал(а):

Благодарю.

незачто :glasses:

0

40

abaddon написал(а):

dahaka с прошедшими именинами

Maxsimus написал(а):

dahaka поздравляю тебя с прошедшим днем рождения. Желаю тебе не знать ни горя ни бед, а на всем пути твоего шагания по жизни тебя сопровождала только любовь, счастье, здоровье, блтзкие и верные друзья, а также любимый муж и дети. С днем рождения тебя !

спасибочки вам ребятки большое!!!!Буду мстить той же монетой)))))

0

41

dahaka написал(а):

спасибочки вам ребятки большое!!!!Буду мстить той же монетой)))))

:blush:  :D

0

42

dahaka написал(а):

спасибочки вам ребятки большое!!!!Буду мстить той же монетой)))))

поздно  ;) У меня уже прошло

0

43

Maxsimus написал(а):

поздно   У меня уже прошло

прошло, 200 сообщение или что? :glasses:

0

44

А меня теперь поздравляйте все с переходом ото модератора к активному участнику.....прикольно однако получается!!!!! ^^

0

45

dahaka написал(а):

А меня теперь поздравляйте все с переходом ото модератора к активному участнику.....прикольно однако получается!!!!!

Подравляю  :D

0

46

напиши sharе , где ты была модератором, он тебя от активного учасника переведет в модераторы :glasses:

0

47

abaddon написал(а):

прошло, 200 сообщение или что?

день рождение ;)

0

48

dahaka напиши кем была ты(какие разделы) я исправлю )

0

49

Maxsimus написал(а):

день рождение

Тогда с прошедшим днем рождением!!!! :surprise:  :surprise:  :surprise:  :glasses:

0

50

shara написал(а):

dahaka напиши кем была ты(какие разделы) я исправлю )

Женский раздел

0

51

abaddon написал(а):

Тогда с прошедшим днем рождением!!!!

благодарю :)

0

52

Незачто :glasses:

0

53

Assmax поздравляю с 401 сообщением :cool:

0

54

Всех с праздником 1 мая. :rofl:  :flag:  :flag:  :flag:

0

55

Всех с праздником ПОБЕДЫ над фашизмом 9 мая :flag:

0

56

Сердечно поздравляем всех ветеранов с великим праздником - Днём Победы! Дата 9 мая стала олицетворением силы и единства нашего народа, нашей страны. В этот день мы с благодарностью вспоминаем защитников нашей Родины разных поколений, чествуем людей, посвятивших свою жизнь служению Отечеству.
Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа - символ национальной гордости, воинской славы и доблести - навечно вписана в героическую летопись страны. Давно уже отгремли победные залпы Великой Отечественной, но в памяти народа навсегда останутся самоотверженность и мужество тех, кто отстоял свободу и независмость нашей Родны. Кто выдержал все испытания и победил в самом жестоком сражении ушедшего столетия.
Этот знаменательный, общий для всех нас праздник - дань уважения ветеранам, которые своим подвигом в Великой Отечественной войне смогли победить нацизм, принести свободу Европе и миру.
Уверены, что наша страна станет красивой, комфортной, процветающей! Мы верим: молодое поколение достойно славных предков и с честью прдолжит их патриотические традиции. Вечная память павшим за независимость Родины! Низкий поклон тем, кто остался в живых, кто восстановил из пепла народное хозяйство.
И пусть вечно горит огонь, зажженый в честь бессмертного подвига нашего солдата.
Мира, счастья, крепкого здоровья, благополучия, успехов Вам, ветераны Великой Отечественной войны. Низкий Вам поклон!

0

57

Юрий написал(а):

Сердечно поздравляем всех ветеранов с великим праздником - Днём Победы! Дата 9 мая стала олицетворением силы и единства нашего народа, нашей страны. В этот день мы с благодарностью вспоминаем защитников нашей Родины разных поколений, чествуем людей, посвятивших свою жизнь служению Отечеству.
Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа - символ национальной гордости, воинской славы и доблести - навечно вписана в героическую летопись страны. Давно уже отгремли победные залпы Великой Отечественной, но в памяти народа навсегда останутся самоотверженность и мужество тех, кто отстоял свободу и независмость нашей Родны. Кто выдержал все испытания и победил в самом жестоком сражении ушедшего столетия.
Этот знаменательный, общий для всех нас праздник - дань уважения ветеранам, которые своим подвигом в Великой Отечественной войне смогли победить нацизм, принести свободу Европе и миру.
Уверены, что наша страна станет красивой, комфортной, процветающей! Мы верим: молодое поколение достойно славных предков и с честью прдолжит их патриотические традиции. Вечная память павшим за независимость Родины! Низкий поклон тем, кто остался в живых, кто восстановил из пепла народное хозяйство.
И пусть вечно горит огонь, зажженый в честь бессмертного подвига нашего солдата.
Мира, счастья, крепкого здоровья, благополучия, успехов Вам, ветераны Великой Отечественной войны. Низкий Вам поклон!

:cool:  :flag:

0

58

)

0


Вы здесь » ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ » НОВОСТИ ФОРУМА » Поздравления! :idea:


Создать форум. Создать магазин