gjhyj ==============

ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ

Объявление

Приглашаю к сотрудничеству модераторов и прсто пользователей ВАША ЗАДАЧА ПИСАТЬ ТЕМЫ и ОБЩЯТСЯ, НАША ЗАДАЧА РАСКРУЧИВАТЬ ФОРУМ . ВМЕСТЕ МЫ работаем- ВМЕСТЕ ЗАРАБОТАЕМ ПЛАТИМ ЗА ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ =========================================== == .. .. Топ 140 Халявы и заработка в интернет. Белый каталог сайтов . Узнайте полезную информацию о заработке в сети! Получите бонус при регистрации в различных сервисах по ссылкам с сайта от администрации Эротический форум qqqqqqq ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ » Бесплатный хостинг » Самый лучший бесплатный хостинг!


Самый лучший бесплатный хостинг!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Самый лучший бесплатный хостинг nx0.ru
Поддержка РНР MySQL и возможность установки любого движка на ваш вкус! (движок надо свой иметь)
Профессиональный хостинг!
Моя просьба! при регистрации в поле от кого пришёл укажите 757
спасибо!

0

2

Этот хост еще будет рассматривыать твою заявку и принимать решения размещать у себя твой сайт или нет.

0

3

просто ответить ему можно что угодно)
я те говорю я на нём давно сижу, у них техподдержка супер!

0

4

а вот что мне прислали
Мы получили вашу заявку на регистрация хостинга и у нас появилось несколько вопросов касательно вашего проекта.

Нас интересуют следующие подробности в отношении заказываемого Вами хостинга:
1) ваш уровень знаний в отношении веб инфраструктуры
2) необходимые вашему проекту опции (версия PHP, Perl, наличие доп.
опций)
3) необходимое проекту дисковое пространство
4) необходимое проекту процессорное время
5) ориентировачное время на развитие проекта
6) таких проектов уже очень много в сети, как именно Вы будите привлекать к вашему сайту посетителей

Просим вас ответить на каждый пункт, соблюдая последовательность ответа.

Обратите внимание: вся переписка ДОЛЖНА сохранять в теме письма номер заявки (посмотрите на тему этого письма, и Вы
увидите, как он указан). Это поможет нам правильнее и быстрее обрабатывать ваши ответы.
Другими словами: не отправляйте письма без номера заявки в теме – это замедлит обработку уже полученной заявки. Просто
отвечайте на наши письма, и тема письма сохранит этот номер.

Так же просим обратить внимание, что ваша заявка будет удалена, если вы не ответите на это письмо в течении 3х дней

Пожалуйста, сохраняйте всю переписку!
Заранее спасибо!

0

5

да мне тоже такое присылали! Надо правильно им ответить и тбе хостинг дадут! Поверь это стоит того! никакой юкоз рядом не стоит!!!!!!
только реальнго когда регится будете укажите что пришли от 757
вам ничего от этого не будет, а мне приятно)

0

6

тогда помогай ответить и я зарегюсь под твоим номером

0

7

Отвечай так
1) Высокий
2)Желательно MySQLi
3)Не менее 100 мб (на самом деле намного больше дадут)
4)Обьясните что такое процессорное время?
5) Надеемся за пару месяцев увеличить посещаемость до тысячи
6)Буду вешать рекламу, обмениватся ссылками.

ответишь такую шнягу и хостинг дадут! Кстати не забудь в теме письма указать номер заявки
а ты заново регится будешь? на всякий случай ещё раз!  ты пришёл от 757

0

8

cryman выложи ссылку на свой сайт :)

0

9

сейчас yoo.nx0.ru но я собираюсь регить домен второго уровня lozn.ru
кстати! я регистрирую домены по низким ценам! желающим обращаться по аське 77993112

0


Вы здесь » ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ » Бесплатный хостинг » Самый лучший бесплатный хостинг!


Создать форум. Создать магазин