gjhyj ==============

ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ

Объявление

Приглашаю к сотрудничеству модераторов и прсто пользователей ВАША ЗАДАЧА ПИСАТЬ ТЕМЫ и ОБЩЯТСЯ, НАША ЗАДАЧА РАСКРУЧИВАТЬ ФОРУМ . ВМЕСТЕ МЫ работаем- ВМЕСТЕ ЗАРАБОТАЕМ ПЛАТИМ ЗА ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ =========================================== == .. .. Топ 140 Халявы и заработка в интернет. Белый каталог сайтов . Узнайте полезную информацию о заработке в сети! Получите бонус при регистрации в различных сервисах по ссылкам с сайта от администрации Эротический форум qqqqqqq ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ » Разное » Давайте сдесь делиться кто сколько заробатывает в месяц!


Давайте сдесь делиться кто сколько заробатывает в месяц!

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

О пришол!нада быстрее ловить!

0

32

SilveR написал(а):

О пришол!нада быстрее ловить!

Точно  :jumping:

0

33

А ну давай пиши ему быстрее! :flag:

0

34

SilveR написал(а):

А ну давай пиши ему быстрее!

ОК

0

35

а как на почтовеке можно заработать?

0

36

shara написал(а):

а как на почтовеке можно заработать?

А ты ни разу не сталкивался с ними? Это такой сайт, где рекламодатели заказывают рекламу, оплачивая каждое письмо, а посетители, получая эти письма, переходят по ссылкам из писем и получают деньги. Разницу за каждое письмо, отправленное участникам (их может быть больше 10000) администрация оставляет себе.

0

37

это же надо скрипт почтовика найти

0

38

shara написал(а):

это же надо скрипт почтовика найти

Найти то нет проблем. А вот как им пользоваться - я не знаю. Ты не в курсе?

0

39

нет

0

40

Некто не знает людей кто умеет?Нада на форумах поискать!

0

41

shara написал(а):

нет

А форум разве не на скриптах?

0

42

И смысл делать что-то если вы даж не знаете как и что за скрипт... везде есть свои фишки...

не морочьте друг другу голову и давайте варезом заниматься! скоро я проведу огромную рекламу для http://twindo.net. и будет много посетителей! а пока вот что можно увидеть:
http://twindo.net/newsblock/101-plagiat.html и
http://dle.net.ua/2008/03/07/rip_sajjta_twindonet.html

Присоединяемся к проекту. Жду релизеров, модеров, комментаторщиков... А также каких-то идей, которые возможно смогу воплотить и дать права админа или модера.

Отредактировано superfriday (2008-03-13 16:33:22)

0

43

Скоко будеш платить модерам?

0

44

superfriday написал(а):

Присоединяемся к проекту. Жду релизеров, модеров, комментаторщиков... А также каких-то идей, которые возможно смогу воплотить и дать права админа или модера.

А поподробнее можно? :)))

0

45

Он имеет в виду варезный сайт

0

46

SilveR написал(а):

Скоко будеш платить модерам?

пока ни скока... как деньги будет приносить, так и будут выплаты)

0

47

superfriday написал(а):

пока ни скока... как деньги будет приносить, так и будут выплаты)

вот мы и думаем, что надо сделать что-то типа почтовика, чтобы доход шел сразу.

0

48

superfriday напиши конкретно сколько платить будеш или будете за  работу? если это дипозитьфаилз и так далие  то это не считается такое и здесь можно применить

0

49

Надо искать скрипты почтовика  человека который в этом шарит!Корчое говоря...

0

50

shara написал(а):

напиши конкретно сколько платить будеш или будете за  работу? если это дипозитьфаилз и так далие  то это не считается такое и здесь можно применить

я ж написал, как доход сайт будет приносить, так и выплаты будут.
не только депозит, но и партнерки....

0

51

SilveR написал(а):

Надо искать скрипты почтовика  человека который в этом шарит!Корчое говоря...

Теперь и я шарю... Только скриптов нормальных нету... не могу дизайн сайтов поменять...

0

52

спам

0


Вы здесь » ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ » Разное » Давайте сдесь делиться кто сколько заробатывает в месяц!


Создать форум. Создать магазин