gjhyj ==============

ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ

Объявление

Приглашаю к сотрудничеству модераторов и прсто пользователей ВАША ЗАДАЧА ПИСАТЬ ТЕМЫ и ОБЩЯТСЯ, НАША ЗАДАЧА РАСКРУЧИВАТЬ ФОРУМ . ВМЕСТЕ МЫ работаем- ВМЕСТЕ ЗАРАБОТАЕМ ПЛАТИМ ЗА ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ =========================================== == .. .. Топ 140 Халявы и заработка в интернет. Белый каталог сайтов . Узнайте полезную информацию о заработке в сети! Получите бонус при регистрации в различных сервисах по ссылкам с сайта от администрации Эротический форум qqqqqqq ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ » РАЗНОЕ » Помогу раскрутить сайт (увеличение посещаемости)


Помогу раскрутить сайт (увеличение посещаемости)

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

dahaka написал(а):

ну что там???

Поставил. Ну как, вопросы по раскрутке есть (точнее по регистрациях в системе раскруток)?

0

32

по регистрации вопросов нету...блягодарю!!!

0

33

Assmax написал(а):

Наверное нет, потому что у меня кончился лимит. Завтра точно будут ))

Спасибо! Вчера были.  :cool:

0

34

Я так понимаю, у тебя как лимит появляется, к нам "посетители" приходят :question:

0

35

abaddon написал(а):

Я так понимаю, у тебя как лимит появляется, к нам "посетители" приходят

У меня на всякий случай 1000 кредитов в запасе. Я не могу их использовать, так как в любой момент могут заявиться потенциальные клиенты. А как лимит привышает 1000 (а бывает примерно до 15000-20000), то я начинаю раскручивать все сайты без исключения в трех-четырехкратном размере :)))

0

36

Assmax написал(а):

А как лимит привышает 1000 (а бывает примерно до 15000-20000),

Я так и не понял, как у тебя так получается? Это даже, если сидеть круглыми сутками - вряд ли столько выйдет...Ты как это делаешь?  :confused:

0

37

abaddon написал(а):

Я так и не понял, как у тебя так получается? Это даже, если сидеть круглыми сутками - вряд ли столько выйдет...Ты как это делаешь?

Я на ночь ставлю :))) а сам сплю... но вот если произойдет какая-нить ошибка, то не всегда набирается много...

0

38

Assmax написал(а):

Я на ночь ставлю )) а сам сплю...

Я то же так хочу. :) Расскажи как ты делаешь? :blush:

0

39

abaddon написал(а):

Я то же так хочу.  Расскажи как ты делаешь?

Оч просто. Регься по ссылкам, а потом нажимай "Начать автосерфинг". Первые два сервиса работают с автосерфингом, а вот на wmzsap постоянно надо нажимать совпадающую картинку. Но зато wmzsap платит деньгами... и не малыми.

0

40

В 7surf предлогают Начать автосерфинг и серфинг, в чем разница?(понятно, что автоматически, а еще вчем)

0

41

В правилах 7surf написано:

В surf.md можно работать несколькими способами:
1. Когда Вы регистрируетесь в surf.md Вы получаете Бесплатное Членство. Пользователи имеющие Бесплатное Членство могут зарабатывать кредиты и деньги в виде бонусов во время серфинга. Кредиты можно заработать несколькими способами:
- просматривая сайты других участников в автоматическом режиме. За каждый просмотренный сайт Вы будете получать 0.5 кредита при закрытом окне или 0.6 кредита при открытом окне. В день можно заработать максимум 1200 кредитов, т.е. просмотреть 2000 сайтов по 20 секун. Во время просмотра сайтов других участников Вы можете выиграть случайные бонусы.
- привлекая других участников в наш проект. За каждого привлеченного вами пользователя Вы будете получать 5 кредитов, а также 10% от количества заработанных кредитов вашими рефералами.
- показывая свою реферальскую ссылку. За каждый уникальный показ Вы будете получать 0.5 кредита. Максимальное количество кредитов которое можно заработать на показе реферальской ссылки - 200 в сутки.
- каждый месяц на ваш счет будет добавляться 100 бесплатных кредитов.
2. Вы также можете зарабатывать деньги в нашем проекте. Для этого Вы должны модернизировать свой счет. Когда Вы модернизируете вашу Учетную запись Вы будете зарабатывать 3% от суммы модернизации. Для этого вам необходимо просмотреть всего 25 сайтов. Также Вы будете зарабатывать 5% от модернизации всех ваших прямых рефералов. За каждую просмотренную страницу Вы будете плучать 1 кредит, за каждого привлеченного пользователя 20 кредитов, а также 1 кредит за показ вашей реферальской ссылки.

Я прошел серфинг, заработал 200 кредитов, а на счету пишет:

Текущий баланс: $0 ($0 Заработано + $0 Комиссия с реферралов)
(Последнее Обновление: 0000-00-00)
Вы получите выплату автоматически когда истечет любой пакет

Что это может значить, почему счет не изменился, и что для этого надо сделать?

0

42

А еще вот, что пишет:

ВНИМАНИЕ!
Вы должны модернизировать свой счет снова или купить рекламу на сумму не менее $7 в течении 77 дней после того как закончился последний пакет, иначе Ваш счет будет удален согласно нашим Условиям !
Ваш последний пакет закончился . Срок для новой модернизации до 2008-05-23.

я пока ничего не могу понять.

0

43

abaddon написал(а):

Что это может значить, почему счет не изменился, и что для этого надо сделать?

Ты не смотри на этот баланс - это деньги. Смотри на баланс кредитов - рядом есть кнопака "Распределить". Когда нажимаешь её, у тебя появляется окно с твоими сайтами для расрутки, здесь ты можешь добавить показы. А деньги появляются, когда ты за сутки зарабатываешь более 77 кредитов. Эти деньги потом можно будет вывести или потратить на модернизацию своего счета.

0

44

Спасибо.
Еще вопросик можно? :)
Кстати по поводу сайтов, я добавил свой сайт, а при проверке на соответсвие условиям, выдается следующая ошибка:

Warning: Cannot modify header information - headers already sent in /home2/serfer7/public_html/site_test.php on line 5

Не знаешь из-за чего?

0

45

abaddon написал(а):

Спасибо.
Еще вопросик можно?

Конечно можно :)))

abaddon написал(а):

Кстати по поводу сайтов, я добавил свой сайт, а при проверке на соответсвие условиям, выдается следующая ошибка:

Warning: Cannot modify header information - headers already sent in /home2/serfer7/public_html/site_test.php on line 5Не знаешь из-за чего?

Это так всегда - у меня тоже. Поставь на него кредиты и следи за счетчиками :)))

0

46

Спасибо! А по поводу:

ВНИМАНИЕ!Вы должны модернизировать свой счет снова или купить рекламу на сумму не менее $7 в течении 77 дней после того как закончился последний пакет, иначе Ваш счет будет удален согласно нашим Условиям !Ваш последний пакет закончился . Срок для новой модернизации до 2008-05-24.

Это что обозначает?

0

47

abaddon написал(а):

Спасибо! А по поводу:

ВНИМАНИЕ!Вы должны модернизировать свой счет снова или купить рекламу на сумму не менее $7 в течении 77 дней после того как закончился последний пакет, иначе Ваш счет будет удален согласно нашим Условиям !Ваш последний пакет закончился . Срок для новой модернизации до 2008-05-24.Это что обозначает?
Подпись автораЭто напоминает мне американские чаты в Интернете!..

Не знаю - наверное, надо купить уровень... Мне так кажется.

0

48

А, ты сам что делал? Или у тебя такого сообщения не было?

0

49

abaddon написал(а):

А, ты сам что делал? Или у тебя такого сообщения не было?

Я пока ничего - у меня до 29 апреля :))) заходи в чат - мы тута с Metom людей на форум завлекаем :)))

0

50

К тебе вирусы лезут во время серфинга?

0

51

abaddon написал(а):

К тебе вирусы лезут во время серфинга?

Бывет. У меня Нортон стоит - непробивной :)

0


Вы здесь » ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ » РАЗНОЕ » Помогу раскрутить сайт (увеличение посещаемости)


Создать форум. Создать магазин