gjhyj ==============

ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ

Объявление

Приглашаю к сотрудничеству модераторов и прсто пользователей ВАША ЗАДАЧА ПИСАТЬ ТЕМЫ и ОБЩЯТСЯ, НАША ЗАДАЧА РАСКРУЧИВАТЬ ФОРУМ . ВМЕСТЕ МЫ работаем- ВМЕСТЕ ЗАРАБОТАЕМ ПЛАТИМ ЗА ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ =========================================== == .. .. Топ 140 Халявы и заработка в интернет. Белый каталог сайтов . Узнайте полезную информацию о заработке в сети! Получите бонус при регистрации в различных сервисах по ссылкам с сайта от администрации Эротический форум qqqqqqq ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



HIT-HOST

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

HIT & HOST — это эффективная система раскрутки сайтов, позволяющая Вам в кратчайшие сроки провести рекламную кампанию в сети Интернет. С помощью системы HIT & HOST Вы сможете значительно увеличить посещаемость Вашего сайта и повысить узнаваемость Вашего ресурса в Интернет. Сочетание совершенной технической базы, удобства использования и грамотного администрирования делают HIT & HOST лучшим выбором для тех, кто заинтересован в услуге раскрутки сайтов путем увеличения посещаемости.

Раскрутка сайтов - быстро, просто и только у нас! Если Вы хотите раскрутить Ваш сайт - Вы попали на нужный сайт.

Cистема HIT & HOST построена на принципе обмена посещениями между участниками системы. Посетив некоторое количество сайтов других пользователей системы HIT & HOST, участник получает такое же количество посещений своего сайта.
Cистема HIT & HOST ориентирована на вебмастеров всех уровней. Благодаря постоянному увеличению количества наших пользователей и улучшению качества предоставляемого нами сервиса, HIT & HOST является надежным рекламно-информационным средством раскрутки сайтов для рекламодателей и стабильным партнером для создателей сайтов.
Рекламодатели
Используя систему HIT & HOST, рекламодатели получают не мифических посетителей, а потенциальных клиентов. 
Каждый из наших пользователей является "обычным жителем" сети Интернет, а следовательно, Вашим возможным клиентом. Однако проблема в том, что большинство возможных Ваших клиентов так и не станут Вашими реальными клиентами, поскольку они никогда не узнают о Вашем сайте. 
Использование уникальных возможностей системы HIT & HOST позволит Вам донести информацию о Вашем ресурсе до конечных пользователей, и превратить их в Ваших клиентов.
Вебмастера
Вебмастерам небольших и средних сайтов система HIT & HOST позволяет собственными силами провести эффективную рекламную кампанию и увеличить посещаемость своего ресурса. 
Вы можете заработать до 120 посещений на Ваш сайт всего за 1 час! Это позволит Вашему проекту опередить конкурентов и даст импульс к дальнейшему эффективному развитию Вашего сайта. 
Также мы можем предложить Вам эффективный способ неплохо заработать с системой HIT & HOST. Мы будем платить Вам за каждый просмотр сайта в серфинге, система выкупает заработанные серфингом кредиты по высоким ценам и в неограниченном количестве! Заработок в Интернет с HIT & HOST - это реально, и сотни наших пользователей регулярно получают выплаты в WMZ!
Cистема HIT & HOST — это...

-надежный обмен посещениями 2х видов - хитами и хостами.
-одновременная раскрутка до 20 страниц.
-полная статистика по раскручиваемым страницам.
-удобная система настройки таргетинга рекламируемых сайтов.
-внутренний почтовый ящик каждому пользователю.
-персональная статистика серфинга.
-самая эффективная защита от накруток.
-удобное и практичное руководство для пользователей.
-возможность перевода кредитов, статистика всех переводов.
-удобный бан-лист.
-3-уровневая система рефералов.
-регулярный выкуп кредитов у серферов.
-игры онлайн.
-партнерская программа для вебмастеров.
-специальные условия раскрутки сайтов для рекламодателей.   

Основные преимущества системы HIT & HOST:
-Обмен посещениями происходит без комиссии. Это означает, что, посетив 100 сайтов других пользователей, участник системы гарантированно получит 100 посещений на свой сайт.
-В системе HIT & HOST действует реферал-система, состоящая из 3-х уровней. Участник, привлекший нового пользователя (реферала 1-го уровня) будет получать в качестве вознаграждения от системы 15% от серфинг-доходов этого пользователя.     
-Премиальные за реферала 2-го уровня составляют 10% от его серфинг-доходов, за реферала 3-го уровня система награждает пользователей 5% серфинг-доходов привлеченного участника.
-Система HIT & HOST продает кредиты по самым низким ценам. При этом 1 посещение Вашего сайта обойдется Вам всего в 0.0013$, что во много раз дешевле, чем в других аналогичных системах.
-Мы выкупаем заработанные серфингом кредиты в неограниченном количестве и по весьма привлекательным ценам. Оплата производится в WebMoney. Таким образом, Вы можете неплохо заработать с системой HIT & HOST, продавая нам накопленные кредиты!
Регистрация..
Тем кому это интересно и кто зарегился пишите в личку, объясню как это работает :)

0

2

сенкс!

0

3

superfriday написал(а):

сенкс!

Не за что. Будут вопросы обращайся :)

0

4

Очень даже нечего!Нада будет както попробывать!

0

5

За ценил, классная вещь. :cool:

0

6

abaddon написал(а):

За ценил, классная вещь.

Плохого не советуем ;)

0

7

:D

0

8

abaddon а ты там зарегился?

0

9

ну, да. а что?

0



Создать форум. Создать магазин