Hosting files (SuperShare)
http://qiq.ru/media/npict/0802/big/hosting_files_supershare_80593.png
На просторе интернета все чаще стали появляться файловые хостинги в начале rapidshare потом depositfiles, letitbit и многие другие. Все из них требует оплаты аккунтанта для скачивания без ограничений по времени, скорости...
Если вам это уже надоело и вы хотите что-то другое тогда читаем дальше...
Вашему вниманию предоставляться мощный скрипт для организации файлового обменника. Для его установки не требуется ни каких познаний в php. Все что реально нужно это зарегистрироваться на каком либо сайте предоставляющего услуги хостинга с поддержкой PHP MySQL CGI (подробнее описано в read me) и скопировать все содержимое архива на ваш ftp сервер и все... Ваше хранилище файлов создано!!! приглашаем друзей;)

Со скриптом, вы можете сделать популярный файлообменник за считанные минуты! Так-же с помощью этого скрипта можно зарабатывать. В этом скрипте очень много полезных функций, интеграция любой платёжной системы для оплаты премиум аккуантов, и очень простая интеграция в любой сайт.

Возможности: функция ограничения прав на скачку и загрузку файлов, назначение максимального размера закачиваемых файлов, создание папок, определение разрешенных расширений файлов доступных для загрузки, создание аккаунтов с автоматическим созданием отдельной папки для пользователя, рассылка сообщений всем зарегистрированным пользователям, лог загрузок файлов, подробная статистика по траффику, создание объявлений, функция оптимизации базы данных, наложение водяного знака на изображения, настройка максимального траффика для загрузки и скачки файлов с автоматическим сбросом ограничений в заданный вами период.
http://drivec.ru/?lid=91690&u=77074 … 1203878034
http://drivec.ru/?lid=91691&u=77074 … 1203878034