gjhyj ==============

ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ

Объявление

Приглашаю к сотрудничеству модераторов и прсто пользователей ВАША ЗАДАЧА ПИСАТЬ ТЕМЫ и ОБЩЯТСЯ, НАША ЗАДАЧА РАСКРУЧИВАТЬ ФОРУМ . ВМЕСТЕ МЫ работаем- ВМЕСТЕ ЗАРАБОТАЕМ ПЛАТИМ ЗА ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ =========================================== == .. .. Топ 140 Халявы и заработка в интернет. Белый каталог сайтов . Узнайте полезную информацию о заработке в сети! Получите бонус при регистрации в различных сервисах по ссылкам с сайта от администрации Эротический форум qqqqqqq ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ » Партнёрки » Выбираем то что вы проверили временем!


Выбираем то что вы проверили временем!

Сообщений 1 страница 30 из 33

Опрос

Какая лучшая партнерка по вашему мнению?
www.Dating.Ru

0% - 0
www.tak.ru

80% - 4
www.wmlink.ru

20% - 1
Голосов: 5

1

Рекламодателю:
За что вы платите? За результат. За визит заинтересованного в ваших услугах посетителя. Оплачивается не просто факт размещения ссылок на каких-то страницах с накрученным рейтингом, а количество людей, которые действительно пришли на ваш сайт через вашу рекламную ссылку.

• Чрезвычайно низкие начальные цены. Минимальная цена за клик составляет всего 10 копеек (что равно 0.38 цента или 0.0038 долл.). Известно, что средняя цена за клик в Рунете равна 5-10 центам, на порядок больше.

• Полная прозрачность. Вы видите кто, когда и откуда пришел к вам на сайт. Повторные и сомнительные переходы по ссылкам не оплачиваются.

• Отсутствуют ограничения на минимальный платеж. Начать рекламную кампанию вы можете с одного рубля.
Владельцу сайта:
Продажа трафика через Tak.Ru проста и понятна. Если у вас есть сайт, вы определенно можете заработать на рекламе. Причем, первый платеж можете получить сегодня же. Деньги отправляются в день запроса.

• В отличие от других рекламных брокеров, которые поголовно берут 50% (половину) рекламных бюджетов рекламодателей, Tak.Ru работает на комиссии всего 25% (и при этом из нее отдает еще 10% через партнерскую программу). Три четверти платежей рекламодателей выплачиваются владельцам рекламных площадок.

• Сайты, размещенные на бесплатных хостингах, никак не ущемляются. Их владельцы тоже могут зарабатывать на рекламе.

• Минимальная сумма вывода отсутствует. Tak.Ru выплачивает любые, самые мелкие суммы, сразу.
Эксперту:
Возможно, у вас вообще нет сайта. В то же время вы можете обладать ценными знаниями или свободным временем. И то, и другое можно реализовать.

• Существует довольно много рекламных брокеров, систем контекстной рекламы и т.д. Часто рекламодатели используют любую возможность для размещения контекстной рекламы, поскольку это мудрая тактика и риски здесь минимальны. Если вы сообщите таким людям о Tak.Ru, то с большой вероятностью они станут нашими новыми клиентами и начнут приобретать трафик и здесь тоже. Для вас это означает постоянный доход от всех платежей найденного вами рекламодателя. Используйте партнерскую программу Tak.Ru!

• Если вы знаете о существовании какой-то другой партнерской программы, где платят больше, чем рекламодатели Tak.Ru, вы можете зарегистрировать партнерскую ссылку этой программы, как свой собственный сайт, и перенаправлять туда трафик из Tak.Ru. Таким образом, в Tak.Ru вы будете приобретать трафик, а через партнерскую программу другого сервиса сможете продавать его по более высоким ценам.

0

2

Хоть Так.ру и платит, но платит не все - всем известно, что около 60% он оставляет себе. Например, зашел ко мне на сайт человек и кликнул сначала по одной ссылке "Оплаченной рекламы", затем по другой в этом же блоке. Первый клик засчитали, а второй нет, хотя рекламодатели этих кликов разные... Соответственно, кто-то имеет с этого деньгу. И этим кем-то является Так.ру. Моё мнение, конечно, может расходиться с мнением других...

0

3

Просто Tak.ru очень хорошо платит!И траф не дорогой!

0

4

Только поэтому мы с ним и работаем...

0

5

Возможно....Токо вот чтото у них щас глюк!Платят по 5 коп!У кого еще такое?

0

6

А у меня все впорядке - платит от 37 коп. до 75...

0

7

Блин да что ж такое!!!Странно но у моего друга такаеже фигня!Что делать может новый акаунт создать?

0

8

Не знаю... А может глюк... Просто у меня сегодня уже было несколько кликов по 75 коп. А до этого несколько по 21...

0

9

Все уже ок!Видно чтото рекламодатели начудили)

0

10

SilveR написал(а):

Все уже ок!Видно чтото рекламодатели начудили)

Теперь у меня началось... По 8 коп... Это ж беспредел!  :mad:

0

11

Я спрашивал тогда в чем была проблема!Мне сказали что я не продаю трафик или у меня стоит очень низкая плата!
Или еще что у меня плохой сайт!с 1 страницей!

Я подождал 3 дня вот опять все норм!По 75 коп!

0

12

SilveR написал(а):

Я спрашивал тогда в чем была проблема!Мне сказали что я не продаю трафик или у меня стоит очень низкая плата!
Или еще что у меня плохой сайт!с 1 страницей!
Я подождал 3 дня вот опять все норм!По 75 коп!

У меня теперь все нормально  :cool: работает без глюков...

0

13

Я ж говорил надо было подождать)

+1

14

Считаю что Tak.ru лучше всего!Выплаты мгновенно и тарифы хорошие! 8-)

0

15

DMT написал(а):

Считаю что Tak.ru лучше всего!Выплаты мгновенно и тарифы хорошие!

И накрутчиков быстро вычисляют :)))

0

16

Ну ну Наоборот не надо!!Я один из них)

0

17

SilveR написал(а):

Ну ну Наоборот не надо!!Я один из них)

И я :)))

0

18

Ну вот! Assmax ты не с wm-bord.?

0

19

SilveR написал(а):

Ну вот! Assmax ты не с wm-bord.?

И оттуда тоже :))) А что?

0

20

Не просто)Я просто тоже там есть)Смотрю ники знакомые)и аватары)

0

21

SilveR написал(а):

Не просто)Я просто тоже там есть)Смотрю ники знакомые)и аватары)

Ага. Меня с Така попёрли - начал раскручивать свой сайт через всевозможные системы - много человек кликнуло по ссылкам с Так.ру (больше 50), а модеры взяли и аннулировали все клики, написав:
Мы не выкупаем трафик с сайтов, где установлены ссылки wmlink, а также ссылки любой другой подделки под сервис Tak.Ru

Потом после моих вопросов они начали вообще ка-то странно отвечать на английском: 
if you do not understand russian well enough, just let us know

Я тоже написал и как видно ввел их в заблуждение (они видимо не рассчитывали, что я английский знаю)  :jumping:
I understand Russian and English language very well because I work in Intrnational Company of Negotiantion (ICN) between Russian system of payments (Webmoney) and Amrican system of payments (E-gold). I do not understand why You can not answer on my easy question...

Сейчас вроде бы все нормально... но я столько денег потратил на раскрутку, что те деньги мне бы помогли :(

0

22

:flag: Ты У нас англичан)
Та они щас чтото сильно ошалели!Раньше такого не было!
Я щас уже в основном на продаже товаров заробатываю!На Tak.ru даже надаедает накручивать)
И продажа намного больше денег приносит!
:glasses:

0

23

SilveR написал(а):

Ты У нас англичан)
Та они щас чтото сильно ошалели!Раньше такого не было!
Я щас уже в основном на продаже товаров заробатываю!На Tak.ru даже надаедает накручивать)
И продажа намного больше денег приносит!

Я сейчас вообще не накручиваю - само сабой набегает... а насчет продажи товарами - уже интересно. Что продаешь? :question:

0

24

теже накрутчики и кое какие другие программы и продаю!

0

25

SilveR написал(а):

теже накрутчики и кое какие другие программы и продаю!

Круто :) я пока только планирую открыть свой интернет магазин :)

0

26

Ого....Хочеш даже свой открыть?)
Неплохо!
Как создаш напишеш ссылочку!Оценю!
И помогу в развитии)

0

27

SilveR написал(а):

Ого....Хочеш даже свой открыть?)
Неплохо!
Как создаш напишеш ссылочку!Оценю!И помогу в развитии)

Хорошо :) Напишу :) только не известно, еще когда заниматься буду: в целом почти все готово - осталось домен нормальный выбрать...

0

28

Вон Shara вчера нормальные тарифы нашел на домены !Я так посмотрел!
Спроси у него!

0

29

SilveR написал(а):

Вон Shara вчера нормальные тарифы нашел на домены !Я так посмотрел!
Спроси у него!

А не в курсе какие домены? Комовские или какие  :question:

0

30

комовский

0


Вы здесь » ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ » Партнёрки » Выбираем то что вы проверили временем!


Создать форум. Создать магазин