gjhyj ==============

ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ

Объявление

Приглашаю к сотрудничеству модераторов и прсто пользователей ВАША ЗАДАЧА ПИСАТЬ ТЕМЫ и ОБЩЯТСЯ, НАША ЗАДАЧА РАСКРУЧИВАТЬ ФОРУМ . ВМЕСТЕ МЫ работаем- ВМЕСТЕ ЗАРАБОТАЕМ ПЛАТИМ ЗА ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ =========================================== == .. .. Топ 140 Халявы и заработка в интернет. Белый каталог сайтов . Узнайте полезную информацию о заработке в сети! Получите бонус при регистрации в различных сервисах по ссылкам с сайта от администрации Эротический форум qqqqqqq ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ » КОМЕДИИ СКАЧАТЬ ФИЛЬМЫ » Фильмы на любой вкус и не только


Фильмы на любой вкус и не только

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Отличный портал. Масса фильмов хорошего качества.
http://www.kinozal.tv/top.php
Пользуйтесь на здоровье.
:cool:

0

2

Бесплатно скачивать?

0

3

Да, все бесплатно! У меня ссылки, только на бесплатные ресурсы. Правда здесь нужна регистрация и специальная программа (в правилах все описывается, а на форуме даны подробные инструкции по возникающим вопросам).
8-).

0

4

SilveR  Заходил на сайт? :flag:

0

5

:glasses: Да!Но я так понял что у себя с торента скачивать лучше!И у меня на кинозале скорость 60 кб/сек а на своем торенте 12мб/сек !!

0

6

Кидай ссылку, посмотрим.

0

7

Нашел :)  Только я там так и не понял, где скачивать? :suspicious:

0

8

SilveR написал(а):

Да!Но я так понял что у себя с торента скачивать лучше!И у меня на кинозале скорость 60 кб/сек а на своем торенте 12мб/сек !!

Я тоже пользуюсь дома торрентом, вообще обалденная штука и по-моему его ничто не заменит

0

9

abaddon написал(а):

Нашел   Только я там так и не понял, где скачивать?

на форуме!))

0

10

dahaka написал(а):

на форуме!))

Что-то я там не нахожу, где можно бы скачать :(

0

11

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=364638в
от ссылка, если зарегился, то увидишь как обычно слолво данлоуд в правой стороне возле инфы о трекере

0

12

dahaka написал(а):

от ссылка, если зарегился, то увидишь как обычно слолво данлоуд в правой стороне возле инфы о трекере

Спасибо гляну :)

0

13

та незачто

0

14

Сравнил эти сайты да сторента побыстрее, но зависит от скорости интернета и выбор мне показался слабеньким. а на кинозале побольше и по свежее, но скорость помедление. поэтому каждый решает, что для него важнее :glasses:

0

15

abaddon написал(а):

Сравнил эти сайты да сторента побыстрее, но зависит от скорости интернета и выбор мне показался слабеньким. а на кинозале побольше и по свежее, но скорость помедление. поэтому каждый решает, что для него важнее

а я бы например не сказала что там маленький выбор

0

16

dahaka написал(а):

а я бы например не сказала что там маленький выбор

Я же говорю на мой вкус выбор слабенький  :dontknow:

0

17

abaddon написал(а):

Я же говорю на мой вкус выбор слабенький

а какой жанр тебе по вкусу?

0

18

По большей части комедии  :rofl:

0

19

abaddon написал(а):

По большей части комедии

вот кстати комедий там очень много и классных довольно-таки, я сама любитель  комедий, и скачиваю только их...и очень при этом довольна

0

20

:dontknow:

0


Вы здесь » ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ » КОМЕДИИ СКАЧАТЬ ФИЛЬМЫ » Фильмы на любой вкус и не только


Создать форум. Создать магазин