gjhyj ==============

ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ

Объявление

Приглашаю к сотрудничеству модераторов и прсто пользователей ВАША ЗАДАЧА ПИСАТЬ ТЕМЫ и ОБЩЯТСЯ, НАША ЗАДАЧА РАСКРУЧИВАТЬ ФОРУМ . ВМЕСТЕ МЫ работаем- ВМЕСТЕ ЗАРАБОТАЕМ ПЛАТИМ ЗА ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ =========================================== == .. .. Топ 140 Халявы и заработка в интернет. Белый каталог сайтов . Узнайте полезную информацию о заработке в сети! Получите бонус при регистрации в различных сервисах по ссылкам с сайта от администрации Эротический форум qqqqqqq ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ » РАЗНОЕ » Почему шоколад лучше секса?!


Почему шоколад лучше секса?!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вот это мне  нарвится больше всего, почитатйте, полезно..
Представлять этот продукт не надо, о шоколаде слышали все, да наверное на всем свете не найдется человека, который его никогда не пробовал. Для шоколада вы никогда не будете слишком молоды или слишком стары. А то, что женщины просто тают от шоколада известно давно. Это подтвердили и опросы, проводимые американскими учеными, в результате которых стало ясно, что за шоколад американки готовы отказаться от любовных утех...

С давних пор шоколад был известен как любовный эликсир. История свидетельствует, что еще великий вождь ацтеков Монтесума, намереваясь посетить свой многочисленный гарем, выпивал 5 чашек горячего шоколада. И теперь, благодаря современным исследованиям стало точно доказано, что повышению сексуального аппетита активно содействует шоколад. Недаром во многих городах мира появляются шоколадные лавки, где продают шоколадные фигурки и даже шоколадную одежду для всевозможных любовных игр. А модельеры решили одеть всех женщин мира в шоколадные платья, сарафаны и...

Издавна шоколаду приписывались прямо-таки чудодейственные свойства. И только в нашем веке теории о возбуждающем воздействии шоколада получили научное подтверждение. Шоколад и содержащийся в нем сахар - это не просто быстрый и обильный источник энергии, что само по себе немаловажно. В нем, пусть и не в очень большой концентрации, содержится вещество фенилэтиламин, биохимическое соединение, которое вырабатывается человеческим организмом в состоянии крайней влюбленности и способствует возникновению эйфорического состояния. В ничтожных объемах, но все же содержатся в шоколаде и такие вещества как метилксантин и теобромин. Они тоже способствуют вырабатыванию гормонов счастья и делают воздействие шоколада сходным с воздействием гашиша. О наркотических свойствах шоколада было известно давно. Еще благородные испанские сеньориты, жены и дочери конкистадоров компенсировали шоколадом недостаток любви.

Шоколад долгое время был исключительно напитком. Он употреблялся в холодном виде – обжаренные какао-бобы, которые сами по себе имеют горький вкус, смешивались с водой, а затем в эту смесь добавлялся перец чили. Древняя цивилизация омельков, которой довелось первой попробовать изобретённый напиток, дала и название, используемое до сих пор. Они говорили 'kakawa'. Удивительно, что за столь долгое время в названии изменилось всего лишь несколько букв. В отличие от названия, состав шоколада с тех пор претерпел значительных изменений, но путь к этому был длинным. XIX век стал знаковым в истории шоколада. В середине столетия швейцарец Даниэль Питер научился смешивать какао-массу со сгущенным молоком, что привело к появлению молочного, или, как его тогда называли, швейцарского шоколада. Тогда же Рудольф Линд разработал машины для вальцевания какао-массы, в результате чего из шоколадной кашицы выпаривалась лишняя влага и она становилась густой и нежной. Первый плиточный шоколад был сделан в 1880 году в Гамбурге. С тех пор и начался победный путь шоколада как демократического народного лакомства. Первым начал делать маленькие дешевые шоколадки англичанин Джон Кэдбери чтобы отучить своих соотечественников от пагубного пристрастия к пиву.



А если честно, я бы например никогда бы не променяла СЕКС на шоколад...у американцев как всегда пуля в голове, это уникумы

0

2

Люблю шоколад, только не горячий.

0

3

а ещё с винцом красным полусухим где-нибудь с любимой в романтическом местечкетолько вдвоём, или с чашечкой кофе на диванчике перед телевизором.....Как тебе такое?

0

4

Если только полусладкое

0

5

ну можно и с полусладким, главное смысл - романтика

0

6

Да, романтика великое дело

0

7

если честно, то в нашще время мало встречала парней ,которые действительно уважают это прекрастное слово - романтика....я её просто обажаю.....незнаю у всех жто ассоциируется с сексом...но ведь это не так....

0

8

dahaka написал(а):

но ведь это не так....

конечно не так.
P.s.с возвращением на Родину ;)

0

9

ммм... шоколад или любоффь....шоколад или?.... о, а почему бы не совместить 2 в одном?

0

10

Milagros написал(а):

ммм... шоколад или любоффь....шоколад или?.... о, а почему бы не совместить 2 в одном?

обмазаться шоколадом, приливнув друг другу и слиться в единое целое

0

11

Maxsimus написал(а):

P.s.с возвращением на Родину

спасибочки, я извиняюсь, просто доця болела,  и не доходили руки до компа

Maxsimus написал(а):

обмазаться шоколадом, приливнув друг другу и слиться в единое целое

вот это я понимаю романтик!!!!!Парни берите пример с максимуса

0

12

dahaka написал(а):

спасибочки, я извиняюсь, просто доця болела,  и не доходили руки до компа

ну это святое дело.  Просто рады видеть тебя снова в наших стройных рядах  :flag:

0

13

Maxsimus написал(а):

ну это святое дело.  Просто рады видеть тебя снова в наших стройных рядах

что правда рады?
А я думала тут и без меня хорошо вам живётся!!!!

0

14

dahaka написал(а):

что правда рады?
А я думала тут и без меня хорошо вам живётся!!!!

гони такие мысли, конечно РАДЫ !!!! :surprise:

0

15

Maxsimus написал(а):

гони такие мысли, конечно РАДЫ !!!!

:blush:

0


Вы здесь » ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ » РАЗНОЕ » Почему шоколад лучше секса?!


Создать форум. Создать магазин