gjhyj ==============

ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ

Объявление

Приглашаю к сотрудничеству модераторов и прсто пользователей ВАША ЗАДАЧА ПИСАТЬ ТЕМЫ и ОБЩЯТСЯ, НАША ЗАДАЧА РАСКРУЧИВАТЬ ФОРУМ . ВМЕСТЕ МЫ работаем- ВМЕСТЕ ЗАРАБОТАЕМ ПЛАТИМ ЗА ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ =========================================== == .. .. Топ 140 Халявы и заработка в интернет. Белый каталог сайтов . Узнайте полезную информацию о заработке в сети! Получите бонус при регистрации в различных сервисах по ссылкам с сайта от администрации Эротический форум qqqqqqq ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ » Отношения: моральные, физические и духовные » Мужчины - женитесь, женщины - мужайтесь!!!!!!!!!


Мужчины - женитесь, женщины - мужайтесь!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

http://i026.radikal.ru/0803/b4/7935018130ff.jpg
Ученые утверждают, что холостяцкая жизнь опаснее паралича, диабета, рака, радиации, вместе взятых. Врачи оценивали состояние здоровья в 2-х группах мужчин (холостяки и женатые) в возрасте от 18 до 45 лет. Выяснилось, что чем продолжительнее период холостяцкой жизни, тем хуже это сказывается на психическом здоровье.

Раздражительность, замкнутость, чувство неуверенности в своих силах к 45 годам у холостяков зарегистрированы в 93% случаев, а у женатых подобные казусы отмечались только у 14%. У холостых в два раза чаще диагностировался простатит, в четыре раза чаще половые расстройства. Задумайтесь, «неженатики»!

Женатые мужчины живут в среднем на четыре года дольше холостяков и на три года дольше вдовцов и разведённых. Кроме того, они меньше курят и пьют, а также больше следят за своим весом.

Что касается женщин, то с точки зрения продолжительности жизни замужество не даёт им никаких преимуществ. Исследователи объясняют это тем, что женщины заботятся о своём здоровье независимо от того, состоят ли они в браке.

+1

2

На счёт курения и тем более выпивки то тут всё наоборот. Пьют "женатики" и ещё как, а курят ещё больше. А забота о своём здоровье то тут всё от человека зависит, а не от того женат он или нет. Всё это полный бред.
Спасибо за внимание!

0

3

В этом ты крупно заблуждаешься....попробую изложить мысль простым текстом.
Если у мужика хорошая баба, которая в состоянии держать мужа в руках, мужик который хоть немного ценит уважает и любит свою жену, ради которой он готов сорешить хоть малейший поступок, то поверь, женатый проживёт лучше жизнь, чем холостяк. А вот холостяку будет на всё накакать, даже на свой внешний вид, а тем более на вес.... вот так

0

4

dahaka написал(а):

В этом ты крупно заблуждаешься....попробую изложить мысль простым текстом.
Если у мужика хорошая баба, которая в состоянии держать мужа в руках, мужик который хоть немного ценит уважает и любит свою жену, ради которой он готов сорешить хоть малейший поступок, то поверь, женатый проживёт лучше жизнь, чем холостяк. А вот холостяку будет на всё накакать, даже на свой внешний вид, а тем более на вес.... вот так

Одно противоречит другому... Если жена хорошая, то не позволяет мужу много выпивать и курить... Но с другой стороны, она же его и закормит :))) поэтому не о каком слежении за весом и речи быть не может :)))

0

5

Я уже ответил на этот выпад. Всё зависит от человека, от его отношения к самому себе.

0

6

А почему ты такой категоричный????Почему сразу закармливать?????В статье же написано, что мужчины могут даже следить за весом, но это не значит что они будут нажираться по полной, может в действительности в фразе слежения за весом подразумевается именно то,что он будет себе отращивать животик, не так ли?)))))

0

7

dahaka вы знаете что у вас попка красивая...
Статью писала женщина с её взглядами на эту проблему, этим всё сказано.

0

8

спасибо, хоть я об этом и знаю!!!!
Но со взглядами этой женщины, ты знаешь я согласна, так как сама замужем, и знаю что такое муж до свадьбы и после свадьбы!!!!!!!!!!

0

9

dahaka написал(а):

А почему ты такой категоричный????Почему сразу закармливать?????В статье же написано, что мужчины могут даже следить за весом, но это не значит что они будут нажираться по полной, может в действительности в фразе слежения за весом подразумевается именно то,что он будет себе отращивать животик, не так ли?)))))

У меня несколько знакомых, которые после свадьбы резко отрастили животы :))) теперь худеют :))) поэтому и такая ассоциация :)))

0

10

dahaka написал(а):

что такое муж до свадьбы и после свадьбы!!!!!!!!!!

Так тут поподробнее давайте остановимся. Интерес взгляд так сказать со стороны.

0

11

Вот вот, видишь, у меня с мужем например тоже самое было, сразу же после свадьбы....

0

12

Met написал(а):

На чём именно остановимся???

0

13

dahaka написал(а):

На чём именно остановимся???

До какой был и после какой стал.

0

14

dahaka написал(а):

Вот вот, видишь, у меня с мужем например тоже самое было, сразу же после свадьбы....

А так всегда бывает... Это уже закономерность :)))

0

15

ВЫ знаете ребятки, на самом деле, да, мет прав, каждый человек уникален, но, независимо от этого, если честно, такой расклад: я своего мужа полюбила, я делала делаю и продолжаю делать всё, чтоб у нас была отличная семья, и мне лично наплевать курит он пьёт или у него большой живот.Мне лично на это всё наплевать с высокой горы.Но если учесть то, что каждый человек стремится к чему-то лучшему, или выгладеть намного лучше, то, то что мужчина следит за своим весом ради любимой, или он бросил курить и пьёт только по праздникам, мне кажется что любая бы хорошая жена или даже просто девушка это приветствует.И мне лично это даже очень нравится!!!!!

+1

16

dahaka написал(а):

ВЫ знаете ребятки, на самом деле, да, мет прав, каждый человек уникален, но, независимо от этого, если честно, такой расклад: я своего мужа полюбила, я делала делаю и продолжаю делать всё, чтоб у нас была отличная семья, и мне лично наплевать курит он пьёт или у него большой живот.Мне лично на это всё наплевать с высокой горы.Но если учесть то, что каждый человек стремится к чему-то лучшему, или выгладеть намного лучше, то, то что мужчина следит за своим весом ради любимой, или он бросил курить и пьёт только по праздникам, мне кажется что любая бы хорошая жена или даже просто девушка это приветствует.И мне лично это даже очень нравится!!!!!

Respect :)))

0

17

благодарствую!!!!))))))))

0

18

:jumping:  :jumping:  :jumping:

0

19

:D

Assmax написал(а):

0

20

dahaka написал(а):

Вот вот, видишь, у меня с мужем например тоже самое было, сразу же после свадьбы....

А как долго ты замужем?

0

21

1 год

0

22

dahaka написал(а):

1 год

Самое интересно время :)

0

23

Maxsimus написал(а):

Самое интересно время

Ой молчи....аж плакать хочется такое интерестное....
вот как раз только сг ода ты начинаешьосозновать что это на всю жизнь и что от этог оуже никуда не дется....а так бы сейчас хотелось вечером, намарафетися, одеть короткую юбку, каблучки, и пойти поотжигать на дискотечку ну или в крайнем случае ан клуб!!!Перед пацанами потрусить булками, позаигрывать.....эх.....жизнь моя жизтянка......
Хотя...
с другой стороны раньше это делаа для кого чтоб тебя любили на тебя смотрели,, любовлись тобой, а сейчас хоть одно облегчение, этог овсего делать ненадо, юбки каблуки- лучше вообще без них(с ними неудобно) )))))) Тебя любят такой какая ты есть на самом деле ,а не та, которуую ты из себя делаешь!!!!

0

24

dahaka написал(а):

....а так бы сейчас хотелось вечером, намарафетися, одеть короткую юбку, каблучки, и пойти поотжигать на дискотечку ну или в крайнем случае ан клуб!!!Перед пацанами потрусить булками, позаигрывать.....эх.....жизнь моя жизтянка......

Это делалось для того чтобы показать свою красоту  и влюбить в себя.

dahaka написал(а):

с другой стороны раньше это делаа для кого чтоб тебя любили на тебя смотрели,, любовлись тобой, а сейчас хоть одно облегчение, этог овсего делать ненадо, юбки каблуки- лучше вообще без них(с ними неудобно) )))))) Тебя любят такой какая ты есть на самом деле ,а не та, которуую ты из себя делаешь!!!!

А насчет этого согласен. Мы любим вас таких какие вы есть, со всеми вашими достоинствами и не достатками. Любим потому что любим  :love:

0

25

Maxsimus написал(а):

Это делалось для того чтобы показать свою красоту  и влюбить в себя.

Даже немного не так.....мы любим бабы когда на нас обращают внимание, когда нас оценивают, и сравнивают с другими...а в конце концов ты оказываешься самой самой

0

26

dahaka написал(а):

Даже немного не так.....мы любим бабы когда на нас обращают внимание, когда нас оценивают, и сравнивают с другими...а в конце концов ты оказываешься самой самой

ЕСЛИ МЫ ЖЕНИЛИСЬ НА ВАС ЗНАЧИТЬ ВЫ И ЕСТЬ САМЫЕ-САМЫЕ  :cool:

0

27

ой, дай бог чтоб так и было

0

28

dahaka написал(а):

ой, дай бог чтоб так и было

так оно и есть !

0

29

тогда спасибо за комплимант

0

30

dahaka написал(а):

тогда спасибо за комплимант

Всегда пожалуйста :)
P.s. Так что там насчет названия клана? Не придумала?

0


Вы здесь » ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ » Отношения: моральные, физические и духовные » Мужчины - женитесь, женщины - мужайтесь!!!!!!!!!


Создать форум. Создать магазин