gjhyj ==============

ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ

Объявление

Приглашаю к сотрудничеству модераторов и прсто пользователей ВАША ЗАДАЧА ПИСАТЬ ТЕМЫ и ОБЩЯТСЯ, НАША ЗАДАЧА РАСКРУЧИВАТЬ ФОРУМ . ВМЕСТЕ МЫ работаем- ВМЕСТЕ ЗАРАБОТАЕМ ПЛАТИМ ЗА ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ =========================================== == .. .. Топ 140 Халявы и заработка в интернет. Белый каталог сайтов . Узнайте полезную информацию о заработке в сети! Получите бонус при регистрации в различных сервисах по ссылкам с сайта от администрации Эротический форум qqqqqqq ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ » РАЗНОЕ » Какой фирмы выбрать мобильный телефон


Какой фирмы выбрать мобильный телефон

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здесь рассказываем у кого какой мобильник. Почему именно этот. Какие недовольстве или восхищения.

0

2

У меня нокия 6600. Не поверите уже 5 или 6 лет, с момента выхода. На тот момент это был первый смартфон. Я им доволен и менять пока не собираюсь.

0

3

А у меня Самсунг Е-250. Тоже уже года 2-2,5 служит. Если вам будут говорить, что слайдеры быстро ломаются, у них быстро садится динамик - к Самсунгам это не относится!!! И вообще, Нокия стоит на первом месте по качеству, Самсунг - на втором.

0

4

Assmax написал(а):

Нокия стоит на первом месте по качеству, Самсунг - на втором.

Согласен! Насчет Самсунгов простые модели долго служат, только надо не забывать аккумулятор менять :D А насчет более навореченных, например, D-730 (смартфон, раскладушка) замечены были такие глюки: с самого начала периодически телефон не видит карту памяти "пишет в ставьте карту", а через 1,5 года когда кто-либо звонит на него не всегда срабатывает звонок.:mad: А насчет слайдеров не знаю у меня у кого есть они довольны :dontknow:

0

5

abaddon написал(а):

Согласен! Насчет Самсунгов простые модели долго служат, только надо не забывать аккумулятор менять  А насчет более навореченных, например, D-730 (смартфон, раскладушка) замечены были такие глюки: с самого начала периодически телефон не видит карту памяти "пишет в ставьте карту", а через 1,5 года когда кто-либо звонит на него не всегда срабатывает звонок. А насчет слайдеров не знаю у меня у кого есть они довольны

Да уж, эт точно: чем проще телефон, тем дольше служит :)))

0

6

Assmax написал(а):

Да уж, эт точно: чем проще телефон, тем дольше служит ))

У меня у знакомого нокия 3310 уже наверно больше 10 лет. Говорит только один раз менял аккумулятор, а так как работал, так и работает.  :rolleyes:

0

7

Лично у меня SE W810i!Грех жаловаться!Звучание супер с басами просто супер!Все как надо!Он у меня уже ровно как 1,2 года!Супер посхищаюсь им!

0

8

SilveR написал(а):

Лично у меня SE W810i!Грех жаловаться!Звучание супер с басами просто супер!Все как надо!Он у меня уже ровно как 1,2 года!Супер посхищаюсь им!

В принипе SE у них не плохие телефоны. Только надо смотреть, много подделок делают. o.O

0

9

Да подделок много!Но я в фирменном брал!У нас есть ихний центр!Пока все ок не одной поломки небыло! :flag:

0

10

А у нас только нокия есть. Странно, что вроде бы солидные фирмы, а салонов фирменных мало  :glasses:

0

11

У меня SE k700i. Телефон хороший, но есть одна проблемка, памяти маловато и нет возможности подключить флеш память. А так телефон супер. Уже давно у меня, еще до выхода в свет SE K750.

0

12

Maxsimus написал(а):

У меня SE k700i. Телефон хороший, но есть одна проблемка, памяти маловато и нет возможности подключить флеш память. А так телефон супер. Уже давно у меня, еще до выхода в свет SE K750.

Главное доволен?

0

13

abaddon написал(а):

Главное доволен?

само собой  :cool:

0

14

Maxsimus у тебя есть ссылки с бесплатными мобильными контентами?

0

15

abaddon написал(а):

Maxsimus у тебя есть ссылки с бесплатными мобильными контентами?

что именно тебе нужно?

0

16

Maxsimus написал(а):

что именно тебе нужно?

Добавить в тему для мобильника, а то у меня только две ссылки, есть с бесплатными сайтами.

0

17

abaddon написал(а):

Добавить в тему для мобильника, а то у меня только две ссылки, есть с бесплатными сайтами.

У тебя нокия?

0

18

Maxsimus написал(а):

У тебя нокия?

Ну, да

0

19

abaddon написал(а):

У меня нокия 6600. Не поверите уже 5 или 6 лет, с момента выхода. На тот момент это был первый смартфон. Я им доволен и менять пока не собираюсь.

Теперь его снами нет :'(  сломался первый раз за 6 лет. стоит ремонт  90% от стоимости телефона. мне интересно, где же они собрались сматреть стоимость, если телефон уже несколько лет снят с производства :D вот тепер с новым нокия N95 с 8 гб, набеюсь он прослужит не меньше :D

0


Вы здесь » ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ » РАЗНОЕ » Какой фирмы выбрать мобильный телефон


Создать форум. Создать магазин