gjhyj ==============

ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ

Объявление

Приглашаю к сотрудничеству модераторов и прсто пользователей ВАША ЗАДАЧА ПИСАТЬ ТЕМЫ и ОБЩЯТСЯ, НАША ЗАДАЧА РАСКРУЧИВАТЬ ФОРУМ . ВМЕСТЕ МЫ работаем- ВМЕСТЕ ЗАРАБОТАЕМ ПЛАТИМ ЗА ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ =========================================== == .. .. Топ 140 Халявы и заработка в интернет. Белый каталог сайтов . Узнайте полезную информацию о заработке в сети! Получите бонус при регистрации в различных сервисах по ссылкам с сайта от администрации Эротический форум qqqqqqq ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ » ВСЁ О СЕКСЕ » Позы


Позы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Какие позы вам больше нравятся?

0

2

Мне очень нравится, когда парень сверху - владеет мной и ситуацией в целом. Хотя я непрочь пробовать что-то новое, разнообразить и менять позы  :blush:

0

3

позиции для получения острых ощущений.
Позиция "Водоворот". Мужской вариант. Женщина вводит в себя пенис. Мужчина совершает круговые движения бедрами, прижимаясь пенисом поочередно к стенкам влагалища.

Позиция "Обманная". Мужчина медленно вводит пенис и быстро совершает обратное движение. Такие движения создают ощущение, будто пенис движется не снаружи внутрь, а изнутри наружу.

Позиция "Рябь на воде". Мужчина совершает быстрые удары, начиная от самого входа во влагалище и постепенно погружаясь все глубже.

Позиция "Прямой удар". Это основной прием, который используют мужчины, порой даже инстинктивно. Пенис достаточно медленно проникает во влагалище и движется вперед-назад, не меняя скорости. По мере нарастания возбуждения у женщины ритм движений ускоряется. Ритм нужно замедлить, если у мужчины приближается оргазм быстрее, чем у партнерши.

Позиция "Глубокое давление". Мужчина проникает глубоко во влагалище и совершает быстрые и сильные движения, почти не выводя пенис. Это приближает оргазм женщины.

Позиция "Взятие ворот". Мужчина проникает глубоко во влагалище, как при "Глубоком давлении". Затем совершает движения, почти полностью выводя пенис и вновь погружая его как можно глубже.

Позиция "Удар молнии". Когда женщина сильно возбуждена, применяется этот удар. Женщина приподнимает бедра и разводит их. Мужчина полностью вводит пенис во влагалище одним быстрым ударом. Затем извлекает пенис и может повторить удар или совершать другие движения.

Позиция "Бык". Пенис полностью проникает во влагалище. Затем мужчина совершает движения, притираясь поочередно к стенкам влагалища.

Позиция "Сильный бык". Мужчина производит по 9 движений вдоль каждой стенки.

Позиция "Воробей". Пенис проникает как можно глубже, а затем совершает мелкие и быстрые движения у самого входа, как будто воробей возится у дороги.

Позиция "Вепрь". Мужчина проникает во влагалище на половину глубины, а затем совершает подкидывающие движения, сильно скользя по передней стенке.

Позиция "Жеребец". Пенис вводится чуть под углом, чтобы удар пришелся в глубине около одной стенки. Совершив 9 ударов, нужно поменять направление.

Позиция "Змея". Мужчина проникает в женщину, совершая такие движения телом, чтобы пенис поочередно приникал к левой и правой стенке влагалища. Так, будто змея ползет по земле.
Наслаждайтесь :)

0


Вы здесь » ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ » ВСЁ О СЕКСЕ » Позы


Создать форум. Создать магазин