gjhyj ==============

ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ

Объявление

Приглашаю к сотрудничеству модераторов и прсто пользователей ВАША ЗАДАЧА ПИСАТЬ ТЕМЫ и ОБЩЯТСЯ, НАША ЗАДАЧА РАСКРУЧИВАТЬ ФОРУМ . ВМЕСТЕ МЫ работаем- ВМЕСТЕ ЗАРАБОТАЕМ ПЛАТИМ ЗА ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ =========================================== == .. .. Топ 140 Халявы и заработка в интернет. Белый каталог сайтов . Узнайте полезную информацию о заработке в сети! Получите бонус при регистрации в различных сервисах по ссылкам с сайта от администрации Эротический форум qqqqqqq ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ » Разное » В США ввели в обращение новую 5-долларовую банкноту


В США ввели в обращение новую 5-долларовую банкноту

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В США ввели в обращение новую 5-долларовую банкноту
http://www.newsribbon.ru/upload/iblock/5cf/five.jpg
13 марта (Корр. News Ribbon Степан Трубецкой). Федеральная резервная система (ФРС) США выпустила сегодня в обращение первую 5-долларовую банкноту нового образца.

Бежать обменивать старые «баксы» на новые не нужно. Они по-прежнему остаются действительным платежным средством и бессрочно сохраняют полную номинальную стоимость. Сначала 5-долларовые банкноты нового образца будут находиться в обращении в США: банки Федеральной резервной системы (ФРС) начали их выдачу клиентским банкам, которые затем передут купюры предприятиям и потребителям Америки.

Купюра сохранила свои прежние размеры. На ней изображен портрет 16 президента США Авраама Линкольна и мемориал Линкольну в Вашингтоне. В традиционный зеленый фон добавлены фиолетовые и серые оттенки.

Новая 5-долларовая купюра выпущена с целью борьбы с фальшивомонетчиками. Считается, что купюра достоинством в $5 является самой подделываемой. Так же, как недавно выпущенные банкноты достоинством в $10, $20 и $50, 5-долларовая купюра содержит новые элементы защиты, затрудняющие ее подделку.

Планируется выпустить на сумму 1,5 миллиарда долларов. В ближайшее время власти США намерены заняться обновлением стодолларовой банкноты.

0

2

Подделывать деньги будут всегда!Идеальной защиты не существует!

0


Вы здесь » ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ » Разное » В США ввели в обращение новую 5-долларовую банкноту


Создать форум. Создать магазин