gjhyj ==============

ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ

Объявление

Приглашаю к сотрудничеству модераторов и прсто пользователей ВАША ЗАДАЧА ПИСАТЬ ТЕМЫ и ОБЩЯТСЯ, НАША ЗАДАЧА РАСКРУЧИВАТЬ ФОРУМ . ВМЕСТЕ МЫ работаем- ВМЕСТЕ ЗАРАБОТАЕМ ПЛАТИМ ЗА ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ =========================================== == .. .. Топ 140 Халявы и заработка в интернет. Белый каталог сайтов . Узнайте полезную информацию о заработке в сети! Получите бонус при регистрации в различных сервисах по ссылкам с сайта от администрации Эротический форум qqqqqqq ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ » Приёмная клана "NASA" » Желающим вступить в наш клан!


Желающим вступить в наш клан!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Желающим вступить в наш клан!
Вы должны хоть немного знать дело модератора!
Разбираться в Правилах!
Следить за порядком!
Хоть 1 раз в сутки посещать форум и следить за вашим топиком!
Помогать другим!
:flag:

0

2

SilveR написал(а):

Желающим вступить в наш клан!
Вы должны хоть немного знать дело модератора!
Разбираться в Правилах!
Следить за порядком!
Хоть 1 раз в сутки посещать форум и следить за вашим топиком!
Помогать другим!

По-моему вступать в клан могут все пользователи, независимо от того, хотят ли они стать модераторами или нет  :idea:

0

3

Мне кажеться ты не прав!Надо чтоб человек хоть немного знал это дело!
А не просто ему только интернет подключили "о вступлюка я в модераторы"
Думаеш такой человек захочет заботиться о форуме,ему будет просто наплевать на него!

0

4

SilveR написал(а):

Мне кажеться ты не прав!Надо чтоб человек хоть немного знал это дело!
А не просто ему только интернет подключили "о вступлюка я в модераторы"
Думаеш такой человек захочет заботиться о форуме,ему будет просто наплевать на него!

Ты, конечно прав, но первое, что нас тут объединило - это деньги! В любом случаи человек будет выполнять требования , в противном случаи он просто не получит ничего! :glasses:

0

5

Так вот чтоб он получил вот эти самые деньги!
Он будет выполнять выше сказанные требования!

0

6

SilveR написал(а):

Так вот чтоб он получил вот эти самые деньги!
Он будет выполнять выше сказанные требования!

Так, я ведь это и сказал :rofl:

0

7

:rofl:  :rofl:

0

8

:playful:

0

9

Прикольно... Мы в нашем клане даже темами управлять не можем (переносить, удалять и т.п.)  :flag:

0

10

)

0

11

shara давай наверное уберать разделы клана. Так как сам видишь дальше того что есть это не продвинулось

0

12

Maxsimus написал(а):

shara давай наверное уберать разделы клана. Так как сам видишь дальше того что есть это не продвинулось

:cool:

0


Вы здесь » ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ » Приёмная клана "NASA" » Желающим вступить в наш клан!


Создать форум. Создать магазин