gjhyj ==============

ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ

Объявление

Приглашаю к сотрудничеству модераторов и прсто пользователей ВАША ЗАДАЧА ПИСАТЬ ТЕМЫ и ОБЩЯТСЯ, НАША ЗАДАЧА РАСКРУЧИВАТЬ ФОРУМ . ВМЕСТЕ МЫ работаем- ВМЕСТЕ ЗАРАБОТАЕМ ПЛАТИМ ЗА ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ =========================================== == .. .. Топ 140 Халявы и заработка в интернет. Белый каталог сайтов . Узнайте полезную информацию о заработке в сети! Получите бонус при регистрации в различных сервисах по ссылкам с сайта от администрации Эротический форум qqqqqqq ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ » Заработай в интернете » Получи деньги за регистрацию в новом сервисе активной рекламы + бонус!


Получи деньги за регистрацию в новом сервисе активной рекламы + бонус!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Всем привет! Хочу предложить новый почтовый спонсор от проверенного администратора - то есть от меня! :)))
Почтовик только еще открылся, поэтому советую вам регистрироваться, привлекать пользователей, получать за это деньги и оказаться на вершине рефсистемы.
Официальное открытие будет 1 мая 2008 года! Но регистрация уже открыта! =)

Нашим пользователям мы предлагаем: Бонус при регистрации реферала 1-го уровня - $0.02
- Платные рассылки стоимостью от $0.0021.
- Платные клики стоимостью от $0.0012.
- Доступны 4 денежные валюты для заработков: доллары, рубли, гривны и евро!
- СЛУЧАЙНЫЕ ВЫПЛАТЫ для всех пользователей.
- КОНКУРСЫ рефералов, рекламодателей, активных пользователей.
- Серфинг сайтов.
- Оплачиваются так же письма с новостями нашего сайта!
- Биржа рефералов.
- Биржа аккаунтов.
- Биржа кредитов.
- Игры.
- Минимум к выплате $0.2.
- Рефсистема 5- уровневая 7% - 4% - 2% - 1% - 1%.

Для рекламодателей самые выгодные предложения:
- Для заказа рекламы не требуется регистрация.
- Самые разнообразные виды рекламы: рассылки, клики, серфинг, текстовые ссылки, баннеры, HTML реклама.
- Все письма рассылаются автоматически.
- Возможность просмотра статистики вашей рекламы в графическом режиме.
- Теперь вам нет необходимости сутками ждать заказанной рекламы. Ваша реклама размещается автоматически!
- Возможность полного контроля заказанной рекламы в реальном времени.
- Подробные настройки при формировании рекламы.
- Не нужно платить больше. Неиспользованные деньги за рекламу возвращаются.   

До регистрации 1000 пользователей каждый получит 300 кредитов и  $0.03. Всё это можно использовать по вашему усмотрению!

www.wmassmax.info

0

2

Ого!Так ты что свой почтовик открыл?
Нашол скрипты?

0

3

А по внутренней не отправляется пишется вот ето:Невозможно отправить письмо. Получатель не является вашим рефералом.

0

4

SilveR написал(а):

Ого!Так ты что свой почтовик открыл?
Нашол скрипты?

Свой, только купил у знакомого по символической цене :) сейчас переделывать буду и перевозить на другой хост :)

0

5

Ну как переведёш чтоб был доступен по адресу какому-то скажи

0

6

Будет доступен по адресу wmassmax.info
Скоро открою. Кое-что доделать осталось...

0

7

Assmax написал(а):

Будет доступен по адресу wmassmax.info
Скоро открою. Кое-что доделать осталось...

давай доделывай, я один из первых буду :flag:

0

8

Давай. А тот кто первый - тот сможет заработать больше всех на рефералах :))) поэтому надо будет региться :)))

0

9

Почтовик открыт в тестовом режиме по новому адресу wmassmax.info! Регистрируемся! И зарабатываем деньги!:)))
З.Ы. 1 мая официальное открытие :)))

0

10

Только там пару менюшек не работают например "Оплата за время". И ещё чтоб зарабатывать нужны пользователи

0

11

Ага, все замечания пиши по внутренней почте admin. И чем больше пользователей привлечешь, тем больше тебе будет с них рефпроцент + бонус. Только самому регистрироваться можно один раз.

0

12

Забыл сказать, что каждый, кто зарегистрируется и отпишется в этой теме, получит на свой кошелек после проверки бонус в 5WMB. Для этого оставляем здесь номер кошелька и логин =)

0

13

Assmax

Привет..зарегился на твоем почтаре ник a3umut кошель B403108358402

0

14

Упс..сшибло:) ну удачи тебе.... порекламим ща:)

0

15

a3umut, спасибо =) бонус переведен на твой кошелек =)

0

16

Регестрировался 1 или 2 (не считая админа) под ником Yura . Кошелёк(знаешь но напомню):B172026676772

0

17

ОК. Перевел =) теперь, чтобы заработать больше денег - привлекай пользователей и выигрывай конкурс =)

0

18

Нашёл тут у тебя одну "прикольную" ошибку там показует число 87 а слева для выбора стоит два числа 87 и какое из них выбирать??
Вот скрин:http://i036.radikal.ru/0805/0a/dc5dadcc4352t.jpg

Отредактировано Юрий (2008-05-10 12:56:32)

0

19

Выбирай любое число из этих двух - засчитается =)

0

20

:confused:

0

21

А первым 30 кто зарегестрируется и будет работать по моей реф-ссылкереф-ссылке предлагаю бонус размером в 30-40 WMB

Отредактировано Юрий (2008-05-12 18:32:20)

0

22

Выгодное предложение =) с 1 июля 2008 бонус при регистрации в сервисе вырастет до 0,10$! (до набора 1000 пользователей). Поэтому ждем первого числа =)
P.S. Открылся форум сервиса активной рекламы и почтовых рассылок WmAssmax.info с оплатой за сообщения. Подробности здесь

0

23

Assmax написал(а):

Выгодное предложение =) с 1 июля 2008 бонус при регистрации в сервисе вырастет до 0,10$! (до набора 1000 пользователей). Поэтому ждем первого числа =)
P.S. Открылся форум сервиса активной рекламы и почтовых рассылок WmAssmax.info с оплатой за сообщения. Подробности здесь

не забудь про меня :D

0

24

Ага =)

0

25

А ПРО МЕНЯ ВСЕ ТАКИ ЗАБЫЛ :(

0

26

Жду теперь тебя ко мне wmplaneta.ru :D

0

27

Бонус распространяется только на тех, кто регистрируется сейчас)))

0

28

Assmax написал(а):

Бонус распространяется только на тех, кто регистрируется сейчас)))

Вот, вот... а проверенных всегда обделяют :((

0

29

:D

0


Вы здесь » ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ » Заработай в интернете » Получи деньги за регистрацию в новом сервисе активной рекламы + бонус!


Создать форум. Создать магазин