gjhyj ==============

ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ

Объявление

Приглашаю к сотрудничеству модераторов и прсто пользователей ВАША ЗАДАЧА ПИСАТЬ ТЕМЫ и ОБЩЯТСЯ, НАША ЗАДАЧА РАСКРУЧИВАТЬ ФОРУМ . ВМЕСТЕ МЫ работаем- ВМЕСТЕ ЗАРАБОТАЕМ ПЛАТИМ ЗА ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ =========================================== == .. .. Топ 140 Халявы и заработка в интернет. Белый каталог сайтов . Узнайте полезную информацию о заработке в сети! Получите бонус при регистрации в различных сервисах по ссылкам с сайта от администрации Эротический форум qqqqqqq ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ » Заработай в интернете » Лучший сайт по сбору Капчи!


Лучший сайт по сбору Капчи!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Вот он http://www.kolotibablo.com/
Здесь за 1 день  можно набить до 2 $!
Дерзайте!

0

2

спасибо за информацию!

0

3

Незачто...
Скоро будет больше)

0

4

А можно не 2$, а больше. Всё зависит от Вашего уровня в системе, который в свою очередь зависит от количества введнных картинок.

+1

5

Assmax написал(а):

А можно не 2$, а больше. Всё зависит от Вашего уровня в системе, который в свою очередь зависит от количества введнных картинок.

И от скорости набора

0

6

И от скорости Интеренета))

0

7

Незнаю куда написать, поэтому пишу сюда) Есть америкосный сайтик на котором нужно оставлять мнение о сайтах(мнения должны быть на английском языке). Для тех кто неселён в инглише, можете воспользоваться шаблоном: IT IS AN EXCELLENT SITE, I SHALL ADVISE ITS ALL!. За первые десять минут после регистрации можно заработать 27$. Большой минус, что новые ссылки там появляются редко, но это не важно. Можно заработать на рефералах. За каждого привлечённого реферала дают 1.25$. Вот сам сайтик

+1

8

hizminator написал(а):

Незнаю куда написать, поэтому пишу сюда) Есть америкосный сайтик на котором нужно оставлять мнение о сайтах(мнения должны быть на английском языке). Для тех кто неселён в инглише, можете воспользоваться шаблоном: IT IS AN EXCELLENT SITE, I SHALL ADVISE ITS ALL!. За первые десять минут после регистрации можно заработать 27$. Большой минус, что новые ссылки там появляются редко, но это не важно. Можно заработать на рефералах. За каждого привлечённого реферала дают 1.25$. Вот сам сайтик

А выплаты на твой счет уже получены с этого сайта? или пока еще не набрал?

0

9

Пока ещё не получал чуть-чуть осталось. Как наберу сообщу.

0

10

hizminator написал(а):

Пока ещё не получал чуть-чуть осталось. Как наберу сообщу.

Хорошо, только не забудь :)))

0

11

Вот подобие сайта Колоти бабло.
Деньги за код.
В станице находится сразу 9 полей для ввода кода с картинки, достаточно дождаться появления кода и вбить его. Показывает сколько вы заработали, сколько заработали ваши рефералы, сколько кодов вынеугадали и т.д.
2 бакса за 1000 картинок. Считаю его довольно не плохим. А может даже в чем то и лучше колотибала. Дерзаем и высказываем ваше мнение

0

12

Maxsimus написал(а):

Вот подобие сайта Колоти бабло.
Деньги за код.
В станице находится сразу 9 полей для ввода кода с картинки, достаточно дождаться появления кода и вбить его. Показывает сколько вы заработали, сколько заработали ваши рефералы, сколько кодов вынеугадали и т.д.
2 бакса за 1000 картинок. Считаю его довольно не плохим. А может даже в чем то и лучше колотибала. Дерзаем и высказываем ваше мнение

А у меня картинки не грузятся... не знаю почему...

0

13

Assmax написал(а):

А у меня картинки не грузятся... не знаю почему...

У меня картинки грузятся. Посмотри может ты выключил просмотр картинок

0

14

Maxsimus написал(а):

У меня картинки грузятся. Посмотри может ты выключил просмотр картинок

Неа, везде грузятся, а там нет...

0

15

Assmax написал(а):

Неа, везде грузятся, а там нет...

Тогда не в курсе чего у тебя так.
клик стоит там 0,002$, а на сайте колоти балбло 0,001$

0

16

Maxsimus написал(а):

Тогда не в курсе чего у тебя так.
клик стоит там 0,002$, а на сайте колоти балбло 0,001

Я в принципе сейчас и не там, и не там не работаю :))) слишком мало платят... :jumping:

0

17

Проще чем на Take  нет нигде!
И ненадо по моему страдать этой....Лучше уже накрутить!

0

18

SilveR написал(а):

Проще чем на Take  нет нигде!
И ненадо по моему страдать этой....Лучше уже накрутить!

Зато на них тебя не кинут за накрутку, как могут кинуть на так ру

0

19

херня  это  колотушка..

уж  если   совсем  нужны  деньги  то  прямая  дорога  в  колотушку..

но  много там  не заработать  --это факт.

0

20

wolfiki написал(а):

херня  это  колотушка..
уж  если   совсем  нужны  деньги  то  прямая  дорога  в  колотушку..
но  много там  не заработать  --это факт.

Смотря какой уровень. стабильно 3 доллара можно получать без проблем.

0

21

Assmax написал(а):

Смотря какой уровень. стабильно 3 доллара можно получать без проблем.

Согласен. :)

0

22

Народ кому интересно купил програмку для колоти бабла....картинки появляются каждую секунду....без задержки!Продаю в 4 раза дешевле!Т.Е. 0.5 WMZ!
кому интересно пишите!

0

23

SilveR
программа для kolotibablo
мой icq 435-044-997

0


Вы здесь » ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ » Заработай в интернете » Лучший сайт по сбору Капчи!


Создать форум. Создать магазин