gjhyj ==============

ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ

Объявление

Приглашаю к сотрудничеству модераторов и прсто пользователей ВАША ЗАДАЧА ПИСАТЬ ТЕМЫ и ОБЩЯТСЯ, НАША ЗАДАЧА РАСКРУЧИВАТЬ ФОРУМ . ВМЕСТЕ МЫ работаем- ВМЕСТЕ ЗАРАБОТАЕМ ПЛАТИМ ЗА ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ =========================================== == .. .. Топ 140 Халявы и заработка в интернет. Белый каталог сайтов . Узнайте полезную информацию о заработке в сети! Получите бонус при регистрации в различных сервисах по ссылкам с сайта от администрации Эротический форум qqqqqqq ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ » НОВОСТИ ФОРУМА » ВНИМАНИЕ!!! пользователи и гости желающие заработать и работать


ВНИМАНИЕ!!! пользователи и гости желающие заработать и работать

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Начинаем тестирование нашего сайта
http://runbler.com/
http://runbler.com/templates/Default/images/logo.png
желающие принять участи в развитии, регистрируемся .
Оплату установлю позже:
1-оплата за Публикации
2-оплата за Комментарии
+ выслушаем ваши советы и предложения (по возможности реализуем)
вы можете не просто стать посетителем или пользователем портала но и стать членом группы развития портала , и принять участие во всех его будущих реализациях .
Всё общение ведём на этом форуме.

0

2

А там система модераторства есть? Если что я уже зарегился :) НИК прежний  :jumping:  Классный сайт  :cool:

0

3

shara написал(а):

желающие принять участи в развитии, регистрируемся .
Оплату установлю позже:
1-оплата за Публикации
2-оплата за Комментарии
+ выслушаем ваши советы и предложения (по возможности реализуем)
вы можете не просто стать посетителем или пользователем портала но и стать членом группы развития портала , и принять участие во всех его будущих реализациях .
Всё общение ведём на этом форуме.

Не отказался бы стать членом группы развития портала. Зарегился, ник такой же как и здесь.

0

4

И я свами :D Зарегился, ник такой же как и здесь.

0

5

shara было бы лучше если бы в кратком сообщении было описание краткое. А в полном уже расписано подробней.
Например музыка, весь список песен находится в кратком описании, а это сильно много места занимает на странице

0

6

shara убери плиз значок "важный" с "Темы для Windows XP" (а то она будет все время на первом месте)

0

7

снял

0

8

shara написал(а):

снял

сенкс.

Чего то я сегодня не могу зайти на сайт. Пишит что нет с ним соединения.

0

9

А почему мы все вдруг стали активными участниками???  :disappointed:

0

10

Assmax написал(а):

А почему мы все вдруг стали активными участниками???

Ух ты !! Я даже не заметил! Интересно бы узнать тоже

0

11

всех вернём , напишите кто где был модератором

0

12

shara написал(а):

всех вернём , напишите кто где был модератором

Мобильный раздел и хостинг

0

13

shara написал(а):

всех вернём , напишите кто где был модератором

КИНО и МОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ

0

14

shara а меня когда вернешь в модераторы?!

0

15

Я был модером в разделах
"Заработок в интернете" во всех блоках и в
"Раскрутка сайтов и форумов" в блоках "Каталоги ссылок и топы" и "Разное"

Оч много работы накопилось. Чем скорее вернешь, тем лучше :))) Жду.

0

16

shara сегодня столкнулся с проблемой. У пользователя когда он заливает на сайт картинку нет такой функции "Неотображать водяной знак", а в общих настройках эта функция выключена. НО ДАЖЕ С ТАКИМИ НАСТРОЙКАМИ ВОДЯНОЙ ЗНАК "Datalife Engine DLE-NEWS.RU" прописывается на картинке загруженной на сайт. Посмотри фильмы и к ним картинки как пример.
И еще, когда я хочу сделать чтобы новость была не на первой странице опубликована, я убираю закладку "Публиковать на первой странице", а новость все равно попадает прямиком на главную страницу. Может разъяснишь?

0

17

shara спасибо

0

18

А я был в "ФОТОШОП" появилась работка хоч вылажить

0


Вы здесь » ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ » НОВОСТИ ФОРУМА » ВНИМАНИЕ!!! пользователи и гости желающие заработать и работать


Создать форум. Создать магазин