gjhyj ==============

ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ

Объявление

Приглашаю к сотрудничеству модераторов и прсто пользователей ВАША ЗАДАЧА ПИСАТЬ ТЕМЫ и ОБЩЯТСЯ, НАША ЗАДАЧА РАСКРУЧИВАТЬ ФОРУМ . ВМЕСТЕ МЫ работаем- ВМЕСТЕ ЗАРАБОТАЕМ ПЛАТИМ ЗА ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ =========================================== == .. .. Топ 140 Халявы и заработка в интернет. Белый каталог сайтов . Узнайте полезную информацию о заработке в сети! Получите бонус при регистрации в различных сервисах по ссылкам с сайта от администрации Эротический форум qqqqqqq ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ » ЛОХОТРОНЫ » ПРОВЕРЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЛОХОТРОН ИЛИ НЕТ


ПРОВЕРЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЛОХОТРОН ИЛИ НЕТ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Проверьте пожалуйста вот ету информацию:Супер акцию предлагает один человек вы присылаете ему от 3 до 100 WMZ а он вам возращает ету сумму умноженную на 1.5 . вы хотите спрсить зачем он ето делает а затем что он очень богат и для него ето мелочь и таким образом повышает и себе и вам BL!
Вот кошелёк:Z474881108855.
ЧТО КАСАЕТСЯ ПРАВДИВОСТИ ЕТО ПРАВДА САМ ПРОВЕРИЛ ДОСТУПНО 2 РАЗА В НЕДЕЛЮ! СПЕШИТЕ АКЦИЯ ПРОВОДИТСЯ У НЕГО 4 МЕСЯЦА! НО ЧТОБ ВСЁ ЕТО РАБОТАЛО ВЫ ДОЛЖНЫ ПРИСЛАТЬ МНЕ 60 ЦЕНТОВ С ПОМЕТКОЙ "ДЛЯ УЧАСТИЯ В АКЦИИ" А ПОТОМ ПРИСЫЛАЙТЕ УЖЕ ДНЬГИ С ПОМЕТКОЙ "Я ВАМ СТОКО-ТО ВЫ МНЕ В 1.5 РАЗ БОЛЬШЕ)

З.Ы. ЭТО НАШЁЛ В ИНТЕРНЕТЕ ГОВОРЯТ ПРАВДУ ХОЧУ ПРОВЕРИТЬ НО ДЕНЕГ НЕТУ ПРОВЕРЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА

0

2

Это полная лажа! Могу сказать, что у этого человека WMID 172178191247, уровень BL 0, дата регистрации 02.04.2008! Это говорит о многом!!! Люди, не ведитесь!

0

3

Спасибо а то думал в реале и у себя поместил на форуме

0

4

Не за что. Если что еще надо будет проверить - пиши :)

0

5

OK

0


Вы здесь » ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ » ЛОХОТРОНЫ » ПРОВЕРЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЛОХОТРОН ИЛИ НЕТ


Создать форум. Создать магазин