Эта программа позволит вам быстро собирать WMR-бонусы с сайтов

--------------------------
Как работать с программой:
--------------------------
1) Распакуйте hyperwm.rar - получите 3 файла
hyperwm.exe - основной файл программы
getwm.ini - файл настроек программы
readme.txt - инструкция по работе с программой

2) Запустите hyperwm.exe. Увидите окно программы.
В левой области в верхнем углу окна в поля WMID и WMR введите ваш WM-идентификатор и номер WMR-кошелька (т.е. замените куски строк типа хххх на соответствующие цифры). Затем нажмите кнопку "Сохранить WMID и WMR в настройках проги"

3) Теперь в нижнем списке выбирайте по очереди строчки с названиями сайтов-спонсоров. Далее внизу смотрите какие из кнопок активны:
- если активна кнопка "Снять", то нажав её (или просто дважды кликнув по строчке спонсора) вы сразу с помощью программы пошлёте ваши WMID и WMR на соответствующий сайт чтобы получить бонус. Далее смотрите в правой части окна результат снятия бонуса (откроется сайт спонсора, и результат обычно бывает где нибудь в самом низу страницы. Или наоборот в самом верху)
- если же кнопка "Снять" неактивна, то нажмите кнопку "Зайти" - и вручную введите ваши данные. Для удобства в левом верхнем углу окна около полей WMID и WMR есть кнопки справа (с изображением бумажки с стрелкой), при нажатии которых содержимое соответствующего поля копируется в буфер.

4) Для экспертов есть возможность добавления новых сайтов в базу - для этого надо ввести внизу в поля URL и Параметры нужный текст и нажать кнопку "Добавить". В параметрах переменные %WMID и %WMR будут заменяться программой автоматически на нужный WMID и WMR пользователя. После добавления сайта в базу при обращении к нему будет вызываться строка типа "URL?Параметры".

HyperWM 1.0