gjhyj ==============

ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ

Объявление

Приглашаю к сотрудничеству модераторов и прсто пользователей ВАША ЗАДАЧА ПИСАТЬ ТЕМЫ и ОБЩЯТСЯ, НАША ЗАДАЧА РАСКРУЧИВАТЬ ФОРУМ . ВМЕСТЕ МЫ работаем- ВМЕСТЕ ЗАРАБОТАЕМ ПЛАТИМ ЗА ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ =========================================== == .. .. Топ 140 Халявы и заработка в интернет. Белый каталог сайтов . Узнайте полезную информацию о заработке в сети! Получите бонус при регистрации в различных сервисах по ссылкам с сайта от администрации Эротический форум qqqqqqq ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ » line age II » line age II


line age II

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Играли ли вы когда нибуть в line age II
Да,и щас играю

33% - 3
Нет,Я не люблю игры такого типа

22% - 2
А что это за игра?

44% - 4
Голосов: 9

1

В начале игры La2 вы выбираете расу и основной класс вашего персонажа: воин или маг. В последствии вы встанете перед выбором подкласса. Отдельно стоят гномы: единственная раса, которая может создавать предметы, но в бою пользы от них не много.

Орки - раса огня. Орки отличаются огромной физической силой.После истребления гигантов они владели землей, но позже были побеждены союзом эльфов и людей. Теперь они живут на севере.

Эльфы - раса, которая поклоняется богине воды. Они имеют тонкие фигуры и длинные уши и характеризованы их чистой и невинной красотой. Во время эры гигантов, они занимали самое высокое положение после гигантов. Однако, когда гиганты были истреблены, и эра власти закончилась, сила эльфов уменьшилась.

Дварфы - раса земли. Обладают талантом создавать уникальные вещи, также они отличаются выдающейся социальной структурой. Дварфы различаются на искателей, добывающих ресурсы, и создателей создающих вещи.

Тёмные Эльфы - поклоняются Шилен, богине смерти. Первоначально они были обычными эльфами, но когда эльфы были побеждены людьми, некоторые из них отделились чтобы изучить тёмную магию для победы над людьми.

Люди - самая слабая раса. Но, не смотря ни на что, они смогли добиться успеха и теперь они стоят выше всех рас. Они легко овладевают необходимыми навыками и приспосабливаются к любым условиям.

Вы начинаете игру в одном из стартовых городов соответствующего вашей расе. Вы можете выполнять задания доступные у некоторых NPC (от англ. non player character - персонаж управляемый не игроком, а программой), или сразу пойти охотится. По началу вы располагаете лишь малым количеством денег и худшим оружием, но со временем вы сможете купить себе кое-что получше.

+1

2

Нелюблю игры такого плана!
Лучше уже CS вроде!Старая добрая игра)

0

3

Полностью поддерживаю!

0

4

НУ это смотря для кого. Допустим я играю в ЛА2. на местном серваке мне там хорошо=). В ла2 больше обшения чем в контре. И увлекательнее. хотя когда долго играешь становится нудно...

0


Вы здесь » ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ » line age II » line age II


Создать форум. Создать магазин