gjhyj ==============

ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ

Объявление

Приглашаю к сотрудничеству модераторов и прсто пользователей ВАША ЗАДАЧА ПИСАТЬ ТЕМЫ и ОБЩЯТСЯ, НАША ЗАДАЧА РАСКРУЧИВАТЬ ФОРУМ . ВМЕСТЕ МЫ работаем- ВМЕСТЕ ЗАРАБОТАЕМ ПЛАТИМ ЗА ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ =========================================== == .. .. Топ 140 Халявы и заработка в интернет. Белый каталог сайтов . Узнайте полезную информацию о заработке в сети! Получите бонус при регистрации в различных сервисах по ссылкам с сайта от администрации Эротический форум qqqqqqq ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ » МУЛЬТИМЕДИЯ » Какой у вас плеер?


Какой у вас плеер?

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Каким плеером вы пользуетесь?
Winamp

80% - 4
Media Player Classic

20% - 1
VHL Media Player

0% - 0
Window Media Player (стандарт)

0% - 0
Голосов: 5

1

Лично как по мне Winapm лучший проигрыватель воспроизводит практически все с ХОРОШИМ качеством звука!Много настроек Эквалайреза и т.п!
Вообщем отписываемся!

0

2

Список маловат конешно. А винамп DVD не воспроизводит, поэтому он у меня не стоял никогда.
У меня:
audio - это "AIMP2". Отличный звук.
video Тут чё тока не стояло. Был даже популярный ныне GOM player, но мне не понравился я его снёс нафиг. Поставил Zoom player и доволен.

0

3

В основном винамп с кучей все возможных шкурок к нему :)

Отредактировано Maxsimus (2008-02-25 17:22:46)

0

4

В основном Winamp. А по праздникам, когда подключаю 4 шестисотватные колонки, им уже не отделаешься - пользуюсь ALCATech. Крутая программа, только демо - рабоатет 1 час, затем вырубается... У кого-нить есть не демо?

0

5

ALCATech-не нема!
Кстати щас сам пользуюсь Zoom Plater забыл его туда вписать!
Ну самый родной мне кажется все равно Winamp

0

6

Мне кажется, что для повседневного пользования лучше всего подходит Winamp, хотя у меня на компе куча других проигрывателей ни одним из них не пользуюсь. Winamp целиком и полностью устраивает, поэтому не засматриваюсь на другие плееры  :cool:

0


Вы здесь » ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ » МУЛЬТИМЕДИЯ » Какой у вас плеер?


Создать форум. Создать магазин