gjhyj ==============

ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ

Объявление

Приглашаю к сотрудничеству модераторов и прсто пользователей ВАША ЗАДАЧА ПИСАТЬ ТЕМЫ и ОБЩЯТСЯ, НАША ЗАДАЧА РАСКРУЧИВАТЬ ФОРУМ . ВМЕСТЕ МЫ работаем- ВМЕСТЕ ЗАРАБОТАЕМ ПЛАТИМ ЗА ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ =========================================== == .. .. Топ 140 Халявы и заработка в интернет. Белый каталог сайтов . Узнайте полезную информацию о заработке в сети! Получите бонус при регистрации в различных сервисах по ссылкам с сайта от администрации Эротический форум qqqqqqq ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ » Новый форум » JAlbum 7.4


JAlbum 7.4

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

JAlbum - программа для быстрого и удобного создания веб галерей, презентаций(слайд представлений). Вам необходимо указать папку, откуда будут выбираться изображения и видео, остальное сделает эта программа. Программа позволяет настраивать различные параметры графики, выбирать оформление (скин) и многое другое.
15.5 Mb

Скачать программу "JAlbum" (c deposit)

http://depositfiles.com/files/2764499

0

2

Microsoft Malicious Software Removal Tool 1.36
Новая версия утилиты для обнаружения и удаления наиболее распространённых вирусов. Microsoft Malicious Software Removal Tool выполняет проверку компьютера на наличие наиболее распространенных вредоносных программ (включая Blaster, Sasser и Mydoom) и удаляет их в случае обнаружения. Поскольку компьютеры, будучи зараженными, на первый взгляд могут работать нормально, специалисты из Microsoft рекомендуют запустить данное средство даже, если вам кажется, что с компьютером все в порядке. Утилита не требует инсталляции. Для того, чтобы проверить компьютер, нужно лишь согласиться с лицензионным соглашением и нажать кнопку Далее. После этого программа проверит компьютер и выведет результаты проверки. С помощью этой утилиты сканирование системы на наличие вирусов занимает всего несколько секунд.
8.5 Mb

Скачать утилиту "Microsoft Malicious Software Removal Tool" (c deposit)
http://depositfiles.com/files/2764400

0


Вы здесь » ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ » Новый форум » JAlbum 7.4


Создать форум. Создать магазин