gjhyj ==============

ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ

Объявление

Приглашаю к сотрудничеству модераторов и прсто пользователей ВАША ЗАДАЧА ПИСАТЬ ТЕМЫ и ОБЩЯТСЯ, НАША ЗАДАЧА РАСКРУЧИВАТЬ ФОРУМ . ВМЕСТЕ МЫ работаем- ВМЕСТЕ ЗАРАБОТАЕМ ПЛАТИМ ЗА ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ =========================================== == .. .. Топ 140 Халявы и заработка в интернет. Белый каталог сайтов . Узнайте полезную информацию о заработке в сети! Получите бонус при регистрации в различных сервисах по ссылкам с сайта от администрации Эротический форум qqqqqqq ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ » ИНТЕРНЕТ » Давайте оценивать свои сайты(если они конечно же есть)!


Давайте оценивать свои сайты(если они конечно же есть)!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот у меня пока еще нету...Надеюсь в скором времени научюсь их делать и выложу сюда!
А так пока вы сюда выкладывайте!
:idea:

0

2

ЗАХОДИТЕ СЮДА Я вот хотел показать сайт моего друга он пока щяс в доработке но можно зайти и посмотреть там много нового и свежего софта.

+1

3

Хм...Ну что ж на сайте и вправду очень много программ!Есть даже некоторые очень хорошие!
Но оформление нада доработать как мне кажется!
По 5 ставлю 4 !Молодцы!

0

4

Я вот хотел спросить про сайт.Я хотел попросить помочь по раскрутке сайта ЭТОГО.

0

5

Так напиши shara от возьмет создаст тебе банер на твой сайт и все!Будет здесь народ заходить увидят твой банер и к тебе попадут!

0

6

А у меня тоже в доработке пока что... если что, здесь

0

7

Assmax Полезный сайт!Нашол много нормальной инфы!

0

8

Старался :) Мой сайт наполовину недоделанный пока что...

0


Вы здесь » ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ » ИНТЕРНЕТ » Давайте оценивать свои сайты(если они конечно же есть)!


Создать форум. Создать магазин