gjhyj ==============

ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ

Объявление

Приглашаю к сотрудничеству модераторов и прсто пользователей ВАША ЗАДАЧА ПИСАТЬ ТЕМЫ и ОБЩЯТСЯ, НАША ЗАДАЧА РАСКРУЧИВАТЬ ФОРУМ . ВМЕСТЕ МЫ работаем- ВМЕСТЕ ЗАРАБОТАЕМ ПЛАТИМ ЗА ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ =========================================== == .. .. Топ 140 Халявы и заработка в интернет. Белый каталог сайтов . Узнайте полезную информацию о заработке в сети! Получите бонус при регистрации в различных сервисах по ссылкам с сайта от администрации Эротический форум qqqqqqq ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ » ЗАЩИТА » Какой АнтиВирус лутче?


Какой АнтиВирус лутче?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я хотел себе поставить норм антивирус и у меня возник вопрос, а какой Антивирус норм? :D  и я хотел узнать у вас.

0

2

Антивиров много. Аваст, сумантик, нод32, каспер и куча еще неизвестных. Решать только тебе самому. Потому что каждый у кого есть антивир будет хватить свой ;)

0

3

Это точно... У меня Norton стоит - защищает вроде бы. Вирусов при постоянно включеном Инете 0. Совет: не устанавливайте сразу несколько антивирусов: они вместе Windows задолбят-причем сразу же...

0

4

У меня нод32 при обнаружении вирусов в инете может заблокировать(как именно это выглядит не знаю)их! А вобще выбирать тебе!

0

5

У меня Avast, но не скажу что он очень хороший. Вообще у каждого есть свои минусы и плюсы. Некоторые ставят даже по два, типа один ловит одно, а другой долавливает что не словил первый.
А мне нужен Фаервол хороший с кряком конешно, может есть у кого? ШпиЁнов ловить.

Отредактировано Met (2008-02-25 13:33:12)

0

6

У меня Фаервол есть!!

0

7

Юрий написал(а):

Может выложишь сюда? Тока крякнутый.

0

8

Пользуюсь Avast!Супер антивирь!Ловит вирусняк даже до того как они заходят! :flag:

0

9

Лучший--Касперский. Никогда не подводил. Только обновляйте чаще.=)

0

10

SkyDreamer написал(а):

Лучший--Касперский. Никогда не подводил. Только обновляйте чаще.=)

мой сумантик после каспера все равно находит вируса. Хотя каспер обновлается все время

0

11

SkyDreamer написал(а):

Лучший--Касперский. Никогда не подводил. Только обновляйте чаще.=)

Дааа, Касперский конечно хорош, но ловит не всё :( Только при полной проверке обнаруживает и то не знаю всё ли находит. А обновление у меня автоматическое, каждые 3 часа, видимо не помогает. Хотя, нет идеального антивира :sceptic:

0


Вы здесь » ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ » ЗАЩИТА » Какой АнтиВирус лутче?


Создать форум. Создать магазин