gjhyj ==============

ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ

Объявление

Приглашаю к сотрудничеству модераторов и прсто пользователей ВАША ЗАДАЧА ПИСАТЬ ТЕМЫ и ОБЩЯТСЯ, НАША ЗАДАЧА РАСКРУЧИВАТЬ ФОРУМ . ВМЕСТЕ МЫ работаем- ВМЕСТЕ ЗАРАБОТАЕМ ПЛАТИМ ЗА ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ =========================================== == .. .. Топ 140 Халявы и заработка в интернет. Белый каталог сайтов . Узнайте полезную информацию о заработке в сети! Получите бонус при регистрации в различных сервисах по ссылкам с сайта от администрации Эротический форум qqqqqqq ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ » НОВОСТИ МУЗЫКИ » Рок. Предстоящие концерты.


Рок. Предстоящие концерты.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

18 июля 2008 - METALLICA - СКК, Санкт-Петербург.
Спустя год после московского концерта в Лужниках, кассир.ру объявил о предстоящем 18 июля 2008 г. концерте Металлики в Санкт-Петербурге.

Заказ билетов тут:
http://www.antract.ru/product_info2.php … ts_id/4641

0

2

24 мая - KISS - СК Олимпийский  Ответить с цитатой
Великие и ужасные KISS сделают очередную попытку приехать в Россию. Музыканты анонсировали первые даты своего весеннего европейского тура, среди которых значатся и два российских концерта. Согласно размещенной на крупнейшем сайте-коллекторе концертных анонсов Pollstar информации, 24 мая KISS выступят в спорткомплексе «Олимпийский» в Москве, а 26 мая отыграют в питерском «Ледовом» дворце.

Официальное подтверждение этой информации со стороны музыкантов ожидается в ближайшее время.
Легендарная группа уже несколько раз пыталась познакомиться со своими российскими поклонниками, однако каждый раз запланированный визит срывался. В 1999-м году KISS отменили свою поездку в Россию по политическим мотивам: менеджмент группы решил перестраховаться, приняв во внимание предостережение посольства США в Москве воздержаться от поездок в «нестабильные страны» после прокатившейся по миру волны антиамериканских демонстраций.

0

3

Queen - 16, 17 сентября 2008 - СК Олимпийский  Ответить с цитатой
По сообщению газеты РБК от 22.02.08 ссылка: http://top.rbc.ru/society/22/02/2008/144055.shtml
К нам впервые приедут и выступят великие Queen.

0

4

1 июня - TESTAMENT - Москва, клуб Тень  Ответить с цитатой
Ветераны из San Francisco Bay Area, TESTAMENT, обьявили о концертах в России:

1 июня - Москва, клуб Тень
3 июня - Санкт-Петербург, клуб Порт

Новой альбом группы, "The Formation of Damnation", выйдет в Северной Америке 29 апреля 2008 на Nuclear Blast Records. Группа работала над записью этого альбома при участии продюсера Andy Sneap`а (MACHINE HEAD, EXODUS, ARCH ENEMY, NEVERMORE) в студии Fantasy (Калифорния).

0


Вы здесь » ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ » НОВОСТИ МУЗЫКИ » Рок. Предстоящие концерты.


Создать форум. Создать магазин