gjhyj ==============

ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ

Объявление

Приглашаю к сотрудничеству модераторов и прсто пользователей ВАША ЗАДАЧА ПИСАТЬ ТЕМЫ и ОБЩЯТСЯ, НАША ЗАДАЧА РАСКРУЧИВАТЬ ФОРУМ . ВМЕСТЕ МЫ работаем- ВМЕСТЕ ЗАРАБОТАЕМ ПЛАТИМ ЗА ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ =========================================== == .. .. Топ 140 Халявы и заработка в интернет. Белый каталог сайтов . Узнайте полезную информацию о заработке в сети! Получите бонус при регистрации в различных сервисах по ссылкам с сайта от администрации Эротический форум qqqqqqq ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ » РАЗНОЕ » Оператор мобильной связи


Оператор мобильной связи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В данном топике пишим у кого какой оператор. Какой пакет и  почему именно на нем вы остановились.

У меня оператор мобильной связи Киевстар. Пакет Донбасс Новогодний. У меня уже он 15 месяце. Первые 12 месяцев на 5 номеров было абсолютно бесплатно звонить( даже не было оплаты за соединение). С декабря 2007г. ввели лимит на 5 номеров, выделив для этого 2,3 часа бесплатных и без оплаты за соединение. Даже когда заканчиваються халявные минуты, то и тогда все равно стоимость звонков на эти номера небольшая.

0

2

а у меня несколько операторов:
1. Билайн для звонков - 0.04 цента за минуту - это дешево, по сравнению с другими операторами. пакет "Друзья"
2. СМАРТС для смсок :))) 1 смс = 0,10 руб. раньше были по 0.01 руб. - теперь дороже :(((. пакет "Топ-лидер"

0

3

У меня Киевстар "Найкращий" (лучший)
на выходные только за соединение 27 коп..
sms 27 коп!
а минута около 60 коп!

0

4

А уменя 1)Билайн смс от 4 до 2 центов, минута помоему где то около 10 центов - тариф бумер. как он появился не помню когда,  так и сежу на нем.
2) Смартс - на нем вобще не знаю какой тариф, одно знаю, что не дорого, да и еще 50% скидка на все. Он у меня еще с того века  :D

0

5

А у меня ребятки ЮМС, откуда и почему появился?А потому что муж мне его купил)))))))

0

6

у мну ТАТИНКОМ. безлимитные смс. звоники 1.59р

0


Вы здесь » ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ » РАЗНОЕ » Оператор мобильной связи


Создать форум. Создать магазин