gjhyj ==============

ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ

Объявление

Приглашаю к сотрудничеству модераторов и прсто пользователей ВАША ЗАДАЧА ПИСАТЬ ТЕМЫ и ОБЩЯТСЯ, НАША ЗАДАЧА РАСКРУЧИВАТЬ ФОРУМ . ВМЕСТЕ МЫ работаем- ВМЕСТЕ ЗАРАБОТАЕМ ПЛАТИМ ЗА ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ =========================================== == .. .. Топ 140 Халявы и заработка в интернет. Белый каталог сайтов . Узнайте полезную информацию о заработке в сети! Получите бонус при регистрации в различных сервисах по ссылкам с сайта от администрации Эротический форум qqqqqqq ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ » Беременность и роды » Секс во время беременности...


Секс во время беременности...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Интимные отношения принесут вам удовлетворение только в том случае, если вы будете уверены, что они не нанесут никакого вреда будущему малышу. Амниотическая жидкость и оболочка хорошо защищают плод в матке, которая и сама как бы запечатана слизистой пробкой, сохраняющейся до самых родов. Однако в первые месяцы беременности вы почувствуете некоторую усталость и, по всей видимости, будете страдать от утренней тошноты, поэтому редко будет возникать желание заниматься любовью.

В последние же недели перед родами у вас может появиться ощущение неуклюжести, что тоже влияет на желание жить половой жизнью. В то же время половые гормоны, количество которых в женском организме значительно возрастает сразу же после зачатия ребенка, делают вас как никогда сексуальными. Вы наверняка ощутите великолепное чувство полноты жизни, у вас волосы станут блестящими, а кожа - сияющей. Некоторые беременные могут испытывать даже повышенное половое влечение, особенно во втором триместре. Поэтому ведите себя так, как говорят вам ваши чувства.

У женщин в этот период усиливается кровообращение, особенно в области таза, это возбуждающе действует на половые органы и усиливает потребность в интимной близости. Продолжение половой жизни весьма благотворно для поддержания тонуса тазовых мышц, которые остаются сильными и упругими, а это во время родов будет иметь большое значение. Если во время полового акта начинается кровотечение, вы должны воздержаться от секса и проконсультироваться у своего врача относительно возможных причин.

Многие пары, ожидающие ребенка, уверены, что занятия сексом, особенно на больших сроках, могут спровоцировать выкидыш. Медики утверждают, что при нормальном течении беременности выкидыш не имеет никакого отношения к сексуальной активности женщины, т. к. наиболее частыми его причинами являются генетическая предрасположенность и занесенная инфекция. Чтобы избежать заражения, единственное, что необходимо, - качественные презервативы. С генетической предрасположенностью бороться сложнее, но тоже возможно: для этого следует просто обратиться к специалистам.

В течение первых 4-5 месяцев технику секса можно не менять, а вот на последних стоит несколько подкорректировать - она должна быть более щадящей и удобной для женщины.

Реакция каждой пары на каждую новую беременность весьма индивидуальна, что собственно и отражено в вопросе. Обусловленные беременностью физиологические изменения (например, увеличение живота у женщины в связи сростом плода) могут потребовать от пар изменения, ранее традиционно используемых, сексуальных поз и половых "игр" (в первую очередь следует избегать крепких объятий, сдавливающих живот беременной). Поэтому во время беременности, как никогда, между женщиной и мужчиной должны сложиться доверительные отношения, так чтобы оба партнера продолжали получать половое удовлетворение от сексуальной жизни, но при этом не использовали приемов, потенциально опасных как для ребенка, так и матери.

0

2

dahaka написал(а):

Однако в первые месяцы беременности вы почувствуете некоторую усталость

А вот с этим могу поспорить, усталость вообще на протяжении всей беременности
А с сексом конечно да, надо быть аккуратнее.И мужчины могу поделиться собственным опытом, женщинам не хочется секса на протяжения ВСЕЙ беременности...
(по крайней мере не такое сильное желание)...это точно....

0

3

Ну да, женщины не хотят, а мужчинам что делать, налево сворачивать? Я когда забеременею постоянно буду заниматься сексом  :cool:

0

4

Variant написал(а):

Ну да, женщины не хотят, а мужчинам что делать, налево сворачивать? Я когда забеременею постоянно буду заниматься сексом

прости, а ты женского или мужского пола???

0


Вы здесь » ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ » Беременность и роды » Секс во время беременности...


Создать форум. Создать магазин