gjhyj ==============

ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ

Объявление

Приглашаю к сотрудничеству модераторов и прсто пользователей ВАША ЗАДАЧА ПИСАТЬ ТЕМЫ и ОБЩЯТСЯ, НАША ЗАДАЧА РАСКРУЧИВАТЬ ФОРУМ . ВМЕСТЕ МЫ работаем- ВМЕСТЕ ЗАРАБОТАЕМ ПЛАТИМ ЗА ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ =========================================== == .. .. Топ 140 Халявы и заработка в интернет. Белый каталог сайтов . Узнайте полезную информацию о заработке в сети! Получите бонус при регистрации в различных сервисах по ссылкам с сайта от администрации Эротический форум qqqqqqq ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ » Заработай в интернете » Серфинг - 7surf.ru


Серфинг - 7surf.ru

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Здесь пишем все, что вы думаете по поводу этого сайта, а также замечание.

0

2

Я пока всю схему не понял, но однозначно, через него лезут трояны  :mad:

0

3

abaddon написал(а):

Я пока всю схему не понял, но однозначно, через него лезут трояны

Надо антивирус хороший. Я сегодня 100 кредитов днём заработал - ни одного трояна

0

4

Assmax написал(а):

Надо антивирус хороший. Я сегодня 100 кредитов днём заработал - ни одного трояна

А чем тебе кис7 не угодил?

0

5

abaddon написал(а):

А чем тебе кис7 не угодил?

Кис 7 слишком часто нормальные программы за вредоносные считает...

0

6

Assmax написал(а):

Кис 7 слишком часто нормальные программы за вредоносные считает...

Он та может и считает - предупреждает , но решаю я  :D

0

7

abaddon написал(а):

Он та может и считает - предупреждает , но решаю я

Я после Кис7 установил Norton Internet Security - хорошая штука :))) видит всё.

0

8

Assmax написал(а):

Я после Кис7 установил Norton Internet Security - хорошая штука )) видит всё.

Если бы ты кинул ссылочку к Norton Internet Security и ключик бы к нему цены бы тебе небыло :D

0

9

abaddon написал(а):

Если бы ты кинул ссылочку к Norton Internet Security и ключик бы к нему цены бы тебе небыло

Если б ссылочка у меня была... :dontknow:  Я с лицензионного диска устанвливал...

0

10

Assmax написал(а):

Если б ссылочка у меня была...   Я с лицензионного диска устанвливал...

С лицензионой проще :rolleyes:  Ты помоему на Украине живешь?

0

11

abaddon написал(а):

С лицензионой проще   Ты помоему на Украине живешь?

Неа, в России.  :nope:

0

12

Значит я не одинок :cool:

0

13

abaddon написал(а):

Значит я не одинок

значит да  :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

14

Assmax не знаюс него все равно трояны лезут и все тут. Может у тебя нод не видит? :D

0

15

abaddon написал(а):

Assmax не знаюс него все равно трояны лезут и все тут. Может у тебя нод не видит?

Не знаю... по-иоему видит, потому что постоянно предупреждает, если вирус. Я кис7 проверял с диска в выходные - ничего нету...

0

16

С websurf меньше стали лезть, мы с админом почистили список сайтов, вредоносные занесли в бан.
А вот на 7surf полно осталось, каспер периодически пищит, что трояны и вирусы лезут.

0

17

abaddon написал(а):

С websurf меньше стали лезть, мы с админом почистили список сайтов, вредоносные занесли в бан.
А вот на 7surf полно осталось, каспер периодически пищит, что трояны и вирусы лезут.

Попробуй тоже с админом насчет этого поговорить. Они всегда в таких случаях идут навстречу.

0

18

Assmax написал(а):

Попробуй тоже с админом насчет этого поговорить. Они всегда в таких случаях идут навстречу.

7surf они общаться не хотят :dontknow:

0

19

abaddon написал(а):

7surf они общаться не хотят

А бывают и такие админы - забросят сайт, типа пускай деньги приносит... а остальное - пофиг :canthearyou:

0

20

Assmax написал(а):

А бывают и такие админы - забросят сайт, типа пускай деньги приносит... а остальное - пофиг

Я таких не понимаю :mad:

0

21

Народ 7surf.ru это лохотрон у меня в аккаунте было больше 40 тыс кредитов, а они что та пере установили и начали все заново набирать, там еще практически бакс был!!! А админы на связь не выходят! Поэтому не попадайтесь на лохотрон. :flag:

0

22

Ха а его колега surf.md перестал работать и рекламирует именно ихнюю систему

0

23

Юрий написал(а):

Ха а его колега surf.md перестал работать и рекламирует именно ихнюю систему

Так, он еще и кидаловым занимается!!! Деньги которые за клики накапливаешь он при окончании модернизации как в правилах написано на кошелек не переводит. и по этому поводу не отвечает. Единственое, что ответил вы были удалены, т.к. не продлили модернизацию. Вывод делайте сами.

0

24

По моему мнению связываться с системами по серфингу нет смысла, 90% из них мошенники. Лучше иметь дело с почтовиками, хотя и там хватает их, но процент честных больше  :glasses:

0

25

привет всем

0


Вы здесь » ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ » Заработай в интернете » Серфинг - 7surf.ru


Создать форум. Создать магазин