gjhyj ==============

ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ

Объявление

Приглашаю к сотрудничеству модераторов и прсто пользователей ВАША ЗАДАЧА ПИСАТЬ ТЕМЫ и ОБЩЯТСЯ, НАША ЗАДАЧА РАСКРУЧИВАТЬ ФОРУМ . ВМЕСТЕ МЫ работаем- ВМЕСТЕ ЗАРАБОТАЕМ ПЛАТИМ ЗА ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ =========================================== == .. .. Топ 140 Халявы и заработка в интернет. Белый каталог сайтов . Узнайте полезную информацию о заработке в сети! Получите бонус при регистрации в различных сервисах по ссылкам с сайта от администрации Эротический форум qqqqqqq ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ » Заработай в интернете » Как открыть счёт в PayPal


Как открыть счёт в PayPal

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Перейдите на главную страницу PayPal – wwwpaypal.com. Вверху страницы нажмите на ссылку «Sing up» , т.е. «Регистрация». На открывшейся странице вам необходимо указать страну проживания и тип счета. Всего существует три типа счета: Personal, Premier и Business.

Personal – предназначен для пользователей, которые в основном оплачивают товары (в онлайн-магазинах, на аукционах ), при этом редко принимают платежи на свой счет. Особенность – прием платежей с кредитных/дебетных карт третьих лиц невозможно.

Premier – подходит для пользователей, которые часто как оплачивают товары, так и принимают платежи на свой счет.

Business – решение для онлайн-бизнеса, не подходит для физических лиц.

Рекомендуем выбрать Premier счет. В этом случае вам не придется делать апгрейд с Personal до Premier счета (это возможно), если PayPal разрешит гражданам России и Украины так же принимать платежи (а не только оплачивать товары). В списке стран выберите Russia или Ukraine, после чего нажмите Continue.

В списке стран выберите Russia или Ukraine, после чего нажмите Continue.

2. ВВОД ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

На следующей странице от вас потребуется ввести личные данные, телефоны в международном формате, основную валюту счета (оставьте US Dollars), адрес проживания, желаемые логин\пароль (в качестве логина используется ваш email), секретные вопросы для восстановления пароля и, в конце - принять условия соглашения.

По окончании заполнения анкеты, введите код, изображенный на картинке и нажмите "Sign Up". Если система выявит ошибки в заполнении - исправьте их и снова нажмите "Sign Up" для перехода на следующую страницу.

3. ПОДТВЕРЖДЕНИЕ EMAIL

Следующим этапом будет проверка вашего электронного ящика, указанного в анкете при регистрации. Проверьте ваш почтовый ящик - должно прийти письмо от PayPal с активационной ссылкой. Перейдите по этой ссылке и введите ваши логин/пароль для активации.

Если ссылка не работает, можно пойти другим путем - зайдите в ваш эккаунт PayPal (Через вкладку Log In на главной странице ) и в верхнем левом углу эккаунта найдите ссылку "Confirn email".

0

2

Сразу указывать номер карточки обязательно?

0

3

В списке стран выберите Russia или Ukraine, после чего нажмите Continue.

А если из Беларуси, что указыать?

0


Вы здесь » ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ » Заработай в интернете » Как открыть счёт в PayPal


Создать форум. Создать магазин