gjhyj ==============

ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ

Объявление

Приглашаю к сотрудничеству модераторов и прсто пользователей ВАША ЗАДАЧА ПИСАТЬ ТЕМЫ и ОБЩЯТСЯ, НАША ЗАДАЧА РАСКРУЧИВАТЬ ФОРУМ . ВМЕСТЕ МЫ работаем- ВМЕСТЕ ЗАРАБОТАЕМ ПЛАТИМ ЗА ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ =========================================== == .. .. Топ 140 Халявы и заработка в интернет. Белый каталог сайтов . Узнайте полезную информацию о заработке в сети! Получите бонус при регистрации в различных сервисах по ссылкам с сайта от администрации Эротический форум qqqqqqq ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ » Разное » Перевод электронных денег


Перевод электронных денег

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Рассказываем как, каким способом вы обналичивани электронные деньги.

0

2

Перевожу WebMany человеку который занимается этим специально у нас в Одессе (специальное представительство) он идет и ложит мне на карточку Visa Electron !Иду в банкоман или в банк и забираю честно зароботанные деньги)

0

3

SilveR написал(а):

Перевожу WebMany человеку который занимается этим специально у нас в Одессе (специальное представительство) он идет и ложит мне на карточку Visa Electron !Иду в банкоман или в банк и забираю честно зароботанные деньги)

А я сталкнулся с тем что надо спец карту открывать чтобы электроные деньги тебе на карту переводили. Стоимость такой карточки 125 баксов.
И пока альтернативы нет.

0

4

SilveR ты с украинскими серферами не работаешь? (а то один серф предлагает сразу на карточку перевод денег)

0

5

А да знаком с етой вещью!! Но ещё не пробовал а вы пробовали сразу перевод?

0

6

А я сталкнулся с тем что надо спец карту открывать чтобы электроные деньги тебе на карту переводили. Стоимость такой карточки 125 баксов.

Что это интересно за карточка, за такую цену?

0

7

А я через счет в СберБанке. Можно и через БинБанк или СвязьБанк. Спокойно перевожу обычным банковским переводом на свой счет. И никакой мароки.

0

8

gena написал(а):

Что это интересно за карточка, за такую цену?

она позволяет сразу со своего счета в вебмани перевести на карточку

0

9

Всё равночто-то дороговато

0

10

gena написал(а):

Всё равночто-то дороговато

конечно дороговато будет.

0

11

а кто нибуть знает как можно заработать украинские гривны, без обмена? :question:

0

12

abaddon, а как украинские гривны на обмене зарабатывать?

0

13

А как вообще люди на обмене зарабатывают?

0


Вы здесь » ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ » Разное » Перевод электронных денег


Создать форум. Создать магазин