gjhyj ==============

ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ

Объявление

Приглашаю к сотрудничеству модераторов и прсто пользователей ВАША ЗАДАЧА ПИСАТЬ ТЕМЫ и ОБЩЯТСЯ, НАША ЗАДАЧА РАСКРУЧИВАТЬ ФОРУМ . ВМЕСТЕ МЫ работаем- ВМЕСТЕ ЗАРАБОТАЕМ ПЛАТИМ ЗА ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ =========================================== == .. .. Топ 140 Халявы и заработка в интернет. Белый каталог сайтов . Узнайте полезную информацию о заработке в сети! Получите бонус при регистрации в различных сервисах по ссылкам с сайта от администрации Эротический форум qqqqqqq ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ » Партнёрки » Сколько вы зарабатывайте на партнерках?


Сколько вы зарабатывайте на партнерках?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Мне вот интересно сколько вы зарабатывайте на партнерках!
Ежемесячно мой доход от этого не больше 5 $ ! :((
А как у вас дела?

+1

2

ну мой доход от 3-10$!

0

3

Тоже слабо)Некоторые говорят что срывают на этом золотые горы!
Незнаю как это у них получается)

0

4

Помоему партнерки это вообще полная ерунда!

0

5

Ну некоторые умеют на них заробатывать а другим просто не дано!

0

6

Господа, если ваш сайт посещает 1000 в день то ДА!!
xren53

0

7

Мне кажется, что на них нельзя заработать много денег - администрация партнерки просто возьмет и удалит аккуант, аргументируя это накрутками...

0

8

Такое тоже возможно!Ну а что нечего им просто деньги отдавать!

0

9

Всем привет! Да, не каждому дано на них зарабатывать, как ни пытался ничего не получаеться! Копейки!!!

0

10

Попробуй Tak.ru и накрутчик!
Это немного развеет твое воображение... :tomato:

0

11

Дай ссылку накрутчик для так.ру

0

12

SilveR написал(а):

Попробуй Tak.ru и накрутчик!Это немного развеет твое воображение...

Попробовал! Денежку забрали!  Наверно пожадничал! :D

0

13

Есть отда идея, на счет накрутки!!! Естли просто напросто создать сообщество накрутчиков, и накручивать по принципу ты мне я тебе! Как вы думаете стоит этим заняться???

0

14

KoloBOY написал(а):

Есть отда идея, на счет накрутки!!! Естли просто напросто создать сообщество накрутчиков, и накручивать по принципу ты мне я тебе! Как вы думаете стоит этим заняться???

Нет. Потому что одному человеку можно кликать один раз с одним АйПи. Короче говоря, сотрудничество больше двух человек в этой группе не получится...

0

15

Assmax написал(а):

Нет. Потому что одному человеку можно кликать один раз с одним АйПи. Короче говоря, сотрудничество больше двух человек в этой группе не получится...

а если использовать прокси сервера для накрутки (могут правда сказать что траф плохой)

0

16

Dragon написал(а):

а если использовать прокси сервера для накрутки (могут правда сказать что траф плохой)

Это тоже не выход...

0

17

У меня на партнерках мах 10 баксов получалось, а так большинство кликах банит, хотя разные люди кликают и с разными айпишниками :angry:

0

18

а на САР больше 30 баксов пока не получается. правда я только месяц пользуюсь и рефералов пока мало  :disappointed:

0


Вы здесь » ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ » Партнёрки » Сколько вы зарабатывайте на партнерках?


Создать форум. Создать магазин