Отражение, как оно было
Не за горами сезон дождей. Жизнь по всему побережью замирает, всё красножопобанановое настроение вот-вот смоет потоками влаги, налетающей неумолимо и резко.

"Угораздило же меня попасться как дураку с этим ёбаным яблоком", - уже который день рассуждало существо, похожее на "макаку какую, или что-то подобное", глядя с опаской на трёх представителей обезьяноподобных, стоящих напротив, - "свежих бананов то было до ёбаной страсти на пальме. Нееееееееет, понадобилось это вонючее яблоко, лежащее в какой-то не понятной штуке с узкой дыркой. И вялое уже было….сомнительное....

Но чё то оно там делало? Вот что интересно то. Главное, ни вытащить не получилось, ни удрать от этого урода не удалось... А теперь сиди на жёрдочке и слушай не понятную тарабарщину этих полосатых пародий на обезьян....

Воняют же они!!!! А главное самки рядом нет. Уже б пора бы кому нить припарить... Блять, не этим же полосатым вонючкам. Хотя почему бы нет? Вот этот ближе всех подошёл, и рожу корчит как самка. Губки трубочкой вытягивает. Звуки, похожие на брачные: "Тю-тю-тю",- издаёт..."

"А-а-а-а-а, была-не была, хоть и большой и не понятно самец или самка, но надо попробовать выебать", - подумал макак и тут же в прыжке пизданулся с жёрдочки, не рассчитав длину поводка, в догонку получив по башке от этого урода, который поймал...

Взрыв смеха привёл его в ярость, но кроме как заорать от обиды и почесать яйца ни чего не получилось.

Повернувшись ко всем жопой он пропустил момент и даже не понял как очутился в мешке, просто стало душно и темно.

Для пущей важности побуянил в мешке - и на удивление - вырвался на свет, оказавшись в руках «полосатого», который пресёк не успевшую вырваться агрессию, заткнув рот демократии спелым бананом.

Макак уселся на плече, пожирая банан....

Следующие дни проходили как во сне.

Поорал, попрыгал, пожрал, куда-то съёбался пол, потом стенка боднула, поблевал, опять пожрал, уснул....и так по кругу. Ни чего не менялось, только становилось холоднее.

О ебле не вспоминал, потому что всё время хотелось жрать. Еда не доходила до жопы по причине постоянного блёва. Наверно жопа заросла. Вся башка была покрыта шишками, так как полки, стол, рундук и все остальные изыски интерьера агрессивно съёбывали от макака в совершенно не предсказуемых направлениях и приземляться приходилось в экстримальных ситуациях и на все части довольно потрёпанного тела. Короче - не болела только шерсть.

Большой полосатый обезьян, который обращал внимание только на стуки издаваемый костями о предметы, был довольно безобидный. За территорию войну не принял, обитал во всём пространстве, но, нигде конкретно. Поэтому антагонизм вызывал только его поганый запах прокисших злаков и мерзкая мимика совмещаемая с идиотскими квакающими звуками, когда макак промахивался в прыжке .Вообще было подозрение, что стены с потолком тоже не терпят этих звуков и, заранее предчувствуя это пытаются куданить съебаться, но не успевают.

Всё было плохо и не оптимистично до тех пор пока, промёрзнув до костей в мешке, макак вдруг не очутился в тёплом помещении и, не успев даже прозреть, очутился в круговороте каких то маленьких мягких существ, похожих на «полосатого», но пахнущих не в пример приятнее, однако издающих ещё больше квакающих звуков и при этом мнущих и терзающих не отошедшее от падений тело.

«Блять, порвут же, как Тузик грелку, - прикинуло человекообразное, - надо съёбывать»

Истерично заорав, макак вырвался из цепких объятий и сиганул в отверстие между стеной и каким-то мягким сооружением, пытаясь там затаиться. Но не тут-то было. Ноги как окаменели, когда спасительная зияющая темнота взглянула на него холодным зелёным немигающим взглядом и зашипела.

«Мне пиздаааааааааа! – отключился мозг, сковав движения, а сзади, под победные визги уже что-то тянуло его за хвост, - неееееееее, лучше пусть порвут при свете, чтем окаменеть от этого, леденящего неразумную душу, взгляда…»

По мере выползания из под дивана взгляд приближался. Не смотря на продолжение какого то дикого ритуала: «Видимо сначала помнут – потом сожрут!», глаза макака как загипнотизированные следили за невиданными доселе глазами….

- Васька, завопило одно из терзающих макака существ, - ты решил познакомиться с обезьянкой? Ну, давай иди, вылезай из под дивана, смотри какой он милый. Будете дружить?

Несколько разочаровав напряжённую макакину психику из под дивана потягиваясь и жмурясь, чувствуя себя хозяином, грациозно и вальяжно выполз холёный раскормленный перс, не удостоивший даже взглядом нового «пассажира» этого праздника жизни. А зря!!!!

События развивались со скоростью эрекции, непроизвольно призвавшей макака к оружию! В момент, очухавшись от шока и воспользовавшись отвлекающим фактором, ведомый адреналином, превратившимся волшебным образом в либидо, макак начал действовать по простому алгоритму:

«Меньше меня – красивое – неагрессивное – не ожидает – пока не порвали – надо ебать.»

……………………………………………………………………………………………………...

Кот, повязанный цепкими обезъяньими конечностями, по «лапам и лапам», внезапно завис в воздухе с толстенным обезъяньим макаккакородным органом в узком кошачем шеколадном глазе, натренированном на выведение вискаса из организма, а уж ни как не на решение демографических макакьих проблем.

Из множества вариантов возможных реакций, как то: выпустить когти, заорать, насрать, нассать, съебнуть, поохотится на Микки мауса, Васька только и смог, что выпучить глаза не выдавая ни звука раскачиваться в такт отработанным макакьим движениям.

Жопа болела, но соскочить не получалось. Уже не обращая внимания на поднявшуюся суматоху с периодическими исчезаниями и появлениями хозяев и их детей, кошак философски размышлял над вопросами:

- Нахрена он вообще появился на свет?

- С какого перепуга его ебут?

- Как теперь его будут звать: Васька или Василиса?

- Примет ли эта ебля постоянный характер или это разовая политическая акция?

- Когда закончат ебать – покормят?

……………………………………………………………………………………………………...

Макак оттарабанил кота, по своему макакьему разумению, дриснул на кухню и спиздл банан с обеденного стола. Дальнейшая жизнь рисовалась в розовом свете.

Кот, так и не поняв чего с ним произошло, стал осмотрительнее.

Дети, получив экзотическую игрушку, не совсем воткнули в качестве кого кто выступал.

Родители немного посмущавшись потом ржали весь вечер.

………………………………………………………………………………………………….

Но если посмотреть на ситуацию со стороны – вот так у нас вся жизнь проходит.

Полюбопытствуешь – попадёшь.

Думаешь, что хуёво, не расстраивайся – будет ещё хуже.

Думаешь, что уже полный пиздец – а вот уже и счастье нахлынуло.

Зазеваешься выебут.

Жизнь разнообразна и не предсказуема.