gjhyj ==============

ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ

Объявление

Приглашаю к сотрудничеству модераторов и прсто пользователей ВАША ЗАДАЧА ПИСАТЬ ТЕМЫ и ОБЩЯТСЯ, НАША ЗАДАЧА РАСКРУЧИВАТЬ ФОРУМ . ВМЕСТЕ МЫ работаем- ВМЕСТЕ ЗАРАБОТАЕМ ПЛАТИМ ЗА ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ =========================================== == .. .. Топ 140 Халявы и заработка в интернет. Белый каталог сайтов . Узнайте полезную информацию о заработке в сети! Получите бонус при регистрации в различных сервисах по ссылкам с сайта от администрации Эротический форум qqqqqqq ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ » ЛОХОТРОНЫ » Программы сборщики!


Программы сборщики!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Существует такая программа, сборщик бонусов V1.0. Она собирает бонусы, точнее говоря делает вид. И саберает примерно от 50 до 100 $. Когда заказываем выплату на кошель пишут. Отправьте 12 wmz чтобы система зарегистрировала вас..... А на самом деле вы попадаетесь, отправляете эти 12 вмз а получатель прыгает до потолка  и не капельки вам не приходит!
Неверьте этому и удалите эту программу!
Чаше всего это вирусы и черви!

0

2

Эт точно. Насчет Рублика хочу сказать, что программа вполне рабочая без вирусов и т.п, НО туда вшит чужой кошелек (не буду писать номер), на который переводится львиная часть нашего заработка. Вот и думайте, стоит ли работать на чужого дядьку, чтобы заработать себе копейки???

0

3

И скоко рублик собирает?

0

4

SilveR написал(а):

И скоко рублик собирает?

Не много, если самому все картинки вводить... А вот если с базой картинок - то побыстрее. У меня где-то есть такая, почти на 50000 тыс. Если надо, скину...

0

5

Ну впринципе можна!))
Ну а скоко можно так собрать?

0

6

10 рублей за час... Можно и больше, если бы большая часть не отправлялась левому кошельку...

0

7

ну скинь сюда плиз sasha92@breezein.net !

0

8

Скинул. Будут вопросы, пиши. :)

0

9

Спасибо получил!

0

10

скинь мне тоже вот мэло rabbit_rab@mail.ru

0

11

cryman написал(а):

скинь мне тоже вот мэло rabbit_rab@mail.ru

Извиняюсь, что раньше не заметил твоего поста. Скинул :)

0

12

10_baksov@ukr.net и мне заодно тогда

0

13

Отправил :)))

0

14

А мне abaddon2000@rambler.ru  :'(

0

15

ОК, переслал :)))

0

16

спасибо получил

0

17

thank получил

0

18

abaddon, Юрий
не за что :)

0

19

:mybb: предлагаю всем вмести разобратся как это программа работает! кто за?

0

20

Я за только у меня нет возможности чтоб комп был включён 12 часов у кого-то есть активированная?

0

21

Юрий написал(а):

Я за только у меня нет возможности чтоб комп был включён 12 часов у кого-то есть активированная?

Ты нашел, где она активируется?  :dontknow:

0

22

Не если честно я её ещё не запускал времени нету

0


Вы здесь » ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ » ЛОХОТРОНЫ » Программы сборщики!


Создать форум. Создать магазин