gjhyj ==============

ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ

Объявление

Приглашаю к сотрудничеству модераторов и прсто пользователей ВАША ЗАДАЧА ПИСАТЬ ТЕМЫ и ОБЩЯТСЯ, НАША ЗАДАЧА РАСКРУЧИВАТЬ ФОРУМ . ВМЕСТЕ МЫ работаем- ВМЕСТЕ ЗАРАБОТАЕМ ПЛАТИМ ЗА ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ =========================================== == .. .. Топ 140 Халявы и заработка в интернет. Белый каталог сайтов . Узнайте полезную информацию о заработке в сети! Получите бонус при регистрации в различных сервисах по ссылкам с сайта от администрации Эротический форум qqqqqqq ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ » Заработай в интернете » Новая ПИРАМИДА


Новая ПИРАМИДА

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В сети появилась новая пирамида!Всех жилающих просим! ---- http://megamlm.soen.com.ua/?f=SilveR ------
Ваши затраты в этом проекте не превысят 0,01 wmz, которые вернутся Вам после первого участника, который зарегистрируется под Вами!

Возможности проекта - заработок более 400 wmz

Не регистрируйтесь, если Вы не собираетесь приобретать первый уровень!

Система сама найдет Вам рефералов! В системе присутствует равномерное распределение участников. Новый участник, пришедший не по реф-ссылке зарегистрированного участника, будет перенаправлен к тому, у кого наименьшее количество рефералов.

Мгновенное уведомление на email, о новом реферале и заказе уровня.

Полная статистика Ваших уровней и продаж. Каждому участнику будет предоставлена статистика его Дистрибьютеров и рефералов, а также их email!

Свобода действий! После того, как Вы приобрели один из уровней и Ваш Дистибьютер подтвердил его, Вы сразу можете делать заказ на следующий уровень, не дожидаясь допустимого набора рефералов на данном уровне.

Разрешается повторная регистрация, НО НЕ ПОД САМИМ СОБОЙ, такие аккаунты удаляются!

Удачи вам в ваших начинаниях!

0

2

Я зарегился, только что-то рефералы долго набираются... Хотя кручу ссылку во всех почтовых спонсорах, где работаю... И вообще, чем больше я нахожу заработков инете, тем больше убеждаюсь, что халявы не существует... :push: Кроме того, я пришел по ссылке одного человека, а взнос за первый уровень платил другому. Как вы считаете, это вообще реально заработать 400$?

0

3

А бог его знает.....Скорей всего что нет!Хотя если конечноже привлечь очень много людей то может и можно!

0

4

Как видно, что даже если привлечь оч много людей, не факт, что они попадут именно к тем, по чьей ссылке зашли... Как я например :)

0

5

Тоже верно!
Ну как пишут там что они лично ищут вам рефералов!(нефига они не ищат)!

Я так думаю! :glasses:

0


Вы здесь » ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ » Заработай в интернете » Новая ПИРАМИДА


Создать форум. Создать магазин