gjhyj ==============

ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ

Объявление

Приглашаю к сотрудничеству модераторов и прсто пользователей ВАША ЗАДАЧА ПИСАТЬ ТЕМЫ и ОБЩЯТСЯ, НАША ЗАДАЧА РАСКРУЧИВАТЬ ФОРУМ . ВМЕСТЕ МЫ работаем- ВМЕСТЕ ЗАРАБОТАЕМ ПЛАТИМ ЗА ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ =========================================== == .. .. Топ 140 Халявы и заработка в интернет. Белый каталог сайтов . Узнайте полезную информацию о заработке в сети! Получите бонус при регистрации в различных сервисах по ссылкам с сайта от администрации Эротический форум qqqqqqq ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ » Разное » НУЖНА ПОМОЩЬ


НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У кого есть персональный или продавца аттестат WM, помогите оставьте положительный отзыв, если не сложно на моем Wmide 775499910893. Его заблокировал мошенник админ сайтов maxip.ru и moewm.com. Объясню ситуацию я работал на первом maxip.ru более полу года и решил впервые снять деньги, но выплату заказал, а денег все не было, тогда я связался с админом и потребовал мои деньги. Он мне ответил, что деньги будут вечером, потом через пару дней и т.д. в итоге когда я ему сообщил, что написал жалобу в арбитраж уже прошел месяц...Самое интересное и началось с базой непонятно что то сделалось то ли она слетела или ее взломали, но все же он ее восстановил правда не понятно какого числа и почему не сообщает об этом! И каждый админ раз хотя бы в неделю делает резервную копию! Ладно после восстановления на моем счету оказалось 29 центов, но я помню что было не меньше 35центов может кому то и смешно из-за такой мелочи такой сыр бор разгорелся, но дела не в этом. Когда я сказал админу пока он не выплатит мои честно заработаные деньги, (правда он мне 29 перечислил, но остался должен) я жалобу не уберу, он в отмеску написал в арбитраж, что я "Вымогатель" и автоматически меня заблокировали. Помогите, буду всем признателен за помощь. Всем желающим готов предоставить переписку с этим админом и не советую работать на этих почтовиках!

0

2

нема у меня

0

3

shara написал(а):

нема у меня

Ничего страшного, нашлись добрые люди оставили. Арбитраж поступил по умному разблокировал и убрал отрицательный отзыв в месте с положительным по схеме 1-1=0 , а так же у этого мошенника так же. Правда 5 центов я так и не увидел, но ничего страшного пускай подавится ими. А остальным урок, что с этим человеком связываться не надо!

+1

4

а еще не найдётся??

_________________
Благодаря доставкам букета Москва, я смог вернуть свою любовь.

0

5

LexaDstyle написал(а):

а еще не найдётся??

В зависимости для чего :rolleyes:

0

6

!

0


Вы здесь » ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ » Разное » НУЖНА ПОМОЩЬ


Создать форум. Создать магазин