gjhyj ==============

ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ

Объявление

Приглашаю к сотрудничеству модераторов и прсто пользователей ВАША ЗАДАЧА ПИСАТЬ ТЕМЫ и ОБЩЯТСЯ, НАША ЗАДАЧА РАСКРУЧИВАТЬ ФОРУМ . ВМЕСТЕ МЫ работаем- ВМЕСТЕ ЗАРАБОТАЕМ ПЛАТИМ ЗА ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ =========================================== == .. .. Топ 140 Халявы и заработка в интернет. Белый каталог сайтов . Узнайте полезную информацию о заработке в сети! Получите бонус при регистрации в различных сервисах по ссылкам с сайта от администрации Эротический форум qqqqqqq ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ » Заработай в интернете » Система расчетов Webmoney


Система расчетов Webmoney

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Webmoney.ru

Компания WM Transfer Ltd — владелец и администратор платежной системы WebMoney Transfer. Система WebMoney Transfer существует с 1998 года. Разработчиком программного обеспечения платежной системы WebMoney Transfer является ЗАО «Вычислительные Силы», которое также осуществляет техническую поддержку системы WebMoney.

Описание процесса регистрации.

Для того, чтобы стать пользователем системы Webmoney Transfer, Вам необходимо пройти регистрацию. Вам нужно:
1. Скачать инсталляционный архив программы WM Keeper Classic или воспользоваться системой WM Keeper Light (данная программа не требует установки на ПК, но с сертификатами, предоставленными ею, а точнее с их хранением, новичку будет сложно!). Если Вы все-таки решили зарегистрироваться через программу WM Keeper Light, то процесс регистрации подробно описан при её выполнении. Возникнут вопросы - задавайте их в чате, на форуме, или в гостевой книге данного сайта.
2. Запустить инсталяционный файл. В процессе инсталляции необходимо следовать инструкциям, появляющимся на экране.
3. После инсталляции запустить программу на выполнение. В появившемся диалоговом окне выбрать опцию регистрации.
4. Указать место на жестком диске компьютера для хранения файлов с секретным ключом и кошельками и назначить пароль для запуска программы. Заполнить поля и выбрать опцию «Создать».
5. Процесс регистрации будет произведен. После него Вам будет присвоен уникальный WM-идентификатор, необходимый для входа в систему. WM-индефикатор и пароль необходимо записать и обязательно сделать резервную копию файла с ключом.
6. После установки программа создаёте четыре кошелька: R-, Z-, Е- и U-типа (R-рубли, Z-доллары и т.д. - описание есть на сайте). Запуск программы WM Keeper Classic выполняется из меню.
Желаем Вам успехов в регистрации!!!

Регистрация

0

2

Ну сделал я кошелёк этот ! А таков вопрос: Там где в долг покупать мона ето я могу покупать даже если бабла нету???

0

3

Вообще лучше сначала заработать. Если что, можно тута. Заработок небольшой, но стабильный...

0

4

Assmax молодец что сделал такую нужную тему, а то я хотел делать.

0

5

Стараюсь :)))

0

6

Юрий лучше заробатывай на Tak.ru намного быстрей чем на kolotibablo !
И намного больше!Если есть вопросы обращайся!
:mybb:

0

7

Народ у меня возникла проблема. Все время пользховался версией сайта вебмани и тут решил скачать софт и поставить на комп классик. Но возникла проблема с ключами.
Не могу найти у себя на компе файл ключей для управления wmid и где взять код доступа к ключу?
Может кто-нибудь в курсе как выйти с данной ситуации?
Заранее благодарю за помощь

0

8

Код доступа у тебя должен был быть. Я лично все коды сразу в блокнот записал после установки ВебМоней. А вот "Код активации" после установки другой версии или переустановки системы тебе должны выслать другой на мыло. У меня так было.

0

9

дело в том что у меня было на компе записано, а недавно системы переставлял и сохранил только сертификат и все.

0

10

А на мыле должны быть все коды если ты их не удалил. Если удалил боюсь тебе придётся заново региться.

0

11

Met написал(а):

дело в том что у меня было на компе записано, а недавно системы переставлял и сохранил только сертификат и все

А код для импорта сертификата в хранилище сертификатов компа сохранился? Если да, то свободно можешь заходить через КиперЛайт и переводить деньги с данного счета на новый счет в КиперКлассике.

0

12

Maxsimus ставь новую версию ВебМоней и тебе нужно для активации кошелька:
1. Идентификатор или WMID
2. Пароль подтверждение
3. Код активации (его вышлют на мыло новый)

0

13

Met написал(а):

Maxsimus ставь новую версию ВебМоней и тебе нужно для активации кошелька:
1. Идентификатор или WMID
2. Пароль подтверждение
3. Код активации (его вышлют на мыло новый)

В лайте у меня все работает. Просто хотел на классик перейти со старым индифекатором. И код регистрационный есть.

0

14

Assmax написал(а):

Met написал:
дело в том что у меня было на компе записано, а недавно системы переставлял и сохранил только сертификат и всеА код для импорта сертификата в хранилище сертификатов компа сохранился? Если да, то свободно можешь заходить через КиперЛайт и переводить деньги с данного счета на новый счет в КиперКлассике.

И сертификат со всеми кодами сохранился :)

0

15

Да, я тоже пробовал с лайта на классик переходить с сохранением WMID и аттестатов и уровня BL. у меня не получилось... Если у тебя получится, просьба написать, как...

0

16

Народ! объясните, вчем разница лайт от классик ? у меня классик :)

0

17

abaddon написал(а):

Народ! объясните, вчем разница лайт от классик ? у меня классик

Просто с лайтом надо получать сертификат, а программу можно не использовать :)))

0

18

То есть программу можно не ставить, а через браузер работаешь?

А ты не знаешь зачем надо авторизовывать кошелек, если и так на него приходят? :question:

0

19

abaddon написал(а):

То есть программу можно не ставить, а через браузер работаешь?

Ага. :)))

abaddon написал(а):

А ты не знаешь зачем надо авторизовывать кошелек, если и так на него приходят?

а насчет этого я не знаю...

0

20

Будем ждать, может найдется знаток, который знает по-больше нашего  :D

0

21

А мне кажется, что авторизация - это возможность автоматического перевода средств в обмен на пришедшие средства. Например, обменный пункт и т.п.

0

22

А мне кажется, что для возможности пополнять кошельки через терминалы. Хотя я не уверен.

Ладно, пошел работать над своими темами. Хочешь присоединяйся, обсудим возникающие вопросы.

0

23

Очень даже может быть :))) сейчас присоединюсь  :jumping:

0

24

Кто знает как поменять пароль?

0

25

gena написал(а):

Кто знает как поменять пароль?

Где именно? В кипере или лайте?

0

26

В кипере. А что есть разница?

0


Вы здесь » ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ » Заработай в интернете » Система расчетов Webmoney


Создать форум. Создать магазин