gjhyj ==============

ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ

Объявление

Приглашаю к сотрудничеству модераторов и прсто пользователей ВАША ЗАДАЧА ПИСАТЬ ТЕМЫ и ОБЩЯТСЯ, НАША ЗАДАЧА РАСКРУЧИВАТЬ ФОРУМ . ВМЕСТЕ МЫ работаем- ВМЕСТЕ ЗАРАБОТАЕМ ПЛАТИМ ЗА ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ =========================================== == .. .. Топ 140 Халявы и заработка в интернет. Белый каталог сайтов . Узнайте полезную информацию о заработке в сети! Получите бонус при регистрации в различных сервисах по ссылкам с сайта от администрации Эротический форум qqqqqqq ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ » Знакомимся) » Первое знакомство


Первое знакомство

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Здравствуйте!
Я Met, являюсь Главным модератором этого форума.

Отредактировано Met (2008-02-23 14:24:10)

0

2

Ну ну))Неплохо рассказал о себе!
Звать меня  Саша,Живу в городе Одесса,17 лет,учюсь в школе!
Люблю CS и клубную музыку!В основном Hard Style Trance Techno!
Щас модерирую)

0

3

Попутал малость должности.

0

4

Да)А я думаю что такое)

0

5

А ты думаешь, во блин возомнил себя тут один главным  :lol:

0

6

Всем привет. Меня зовут Макс, занимаюсь финансовым планирование и прогнозированием. Шарюсь во всемирной сети в свободное время :)

0

7

Приветики мальчики ,а меня зовут Дашкой!Ничего ен могу о себе конкретного рассказать как кроме того,что я домохозяйка!!!!!

0

8

Ребятки, скажите ммне ещё такое.Может конечно не по теме, но честно не смогла больше придумать куда это влепить.
Сколько вообще существует этот форум???

0

9

Оч приятно познакомиться, я Макс :))) мне 17, учусь :))) являюсь соорганизатором и одним из администраторов сервиса по набору и печати текста.

0

10

dahaka написал(а):

Ребятки, скажите ммне ещё такое.Может конечно не по теме, но честно не смогла больше придумать куда это влепить.
Сколько вообще существует этот форум???

Существует с 18 февраля. По крайней мере в тот день был зарегин первый пользователь - Админ :)))

0

11

Молоденький, это хорошо....

0

12

Молоденький кто? :shine: Assmax или форум!
Молоденький парень может и хорошо а вот когда форум то плохо!
Чем старше форум тем больше его популярность!

0

13

Молоденький наверное форум :))) Поэтому давайте привлекать сюда всех знакомых и друзей, крутить ссылки. Ведь здесь много полезной информации :)))

0

14

))

0

15

dahaka написал(а):

Приветики мальчики ,а меня зовут Дашкой!Ничего ен могу о себе конкретного рассказать как кроме того,что я домохозяйка!!!!!

Счем связано? или это секрет?  :) :tomato:

0

16

abaddon написал(а):

Счем связано? или это секрет?

Да нет, ничего ен секрет, просто вышла замуж, роила ребёнка, вот теперь пока нечего рассказывать, с малышкой дома сижу, воспитываю, поэтому ничего интерестного покаместь.

0

17

Silver написал(а):

Ну это само собой.
Вот поэтому я и спросила, молоденький или нет(насчёт форума,хотя ассмакс тоже молоденький :blush: ) потому что смотрю на форуме общаются только модеры с админом....

0

18

dahaka написал(а):

Да нет, ничего ен секрет, просто вышла замуж, роила ребёнка, вот теперь пока нечего рассказывать, с малышкой дома сижу, воспитываю, поэтому ничего интерестного покаместь.

Малышу сколько?  :cool:

0

19

7 месяцев,т только малышке а не малышу
У меня кстати там в одной тебе,где дети,есть её фотка,хочешь- погляди,прикольная

0

20

dahaka написал(а):

7 месяцев,т только малышке а не малышу
У меня кстати там в одной тебе,где дети,есть её фотка,хочешь- погляди,прикольная

Выложи ссылку, где лежит  :rolleyes:

0

21

Хочу поделится секретом.... вот

0

22

dahaka написал(а):

Ну это само собой.
Вот поэтому я и спросила, молоденький или нет(насчёт форума,хотя ассмакс тоже молоденький  ) потому что смотрю на форуме общаются только модеры с админом....

:) просто народу пока еще маловато... Как будет побольше - будем общаться не только между собой, но и пользователями :)

0

23

ой, я надеюсь, а то уже хочется как бы с девушками пообщаться по женским вопросам

0

24

dahaka написал(а):

ой, я надеюсь, а то уже хочется как бы с девушками пообщаться по женским вопросам

И девушек, наверное, много появится :)))

0

25

Assmax написал(а):

И девушек, наверное, много появится ))

НУ кому что....а говоришь до папы ещё далеко)))))

0

26

dahaka написал(а):

НУ кому что....а говоришь до папы ещё далеко)))))

Ну не знаю... может и недалеко...

0

27

вот вот, не зарикайся

0

28

dahaka  извини за не скромный вопрос, сколько тебе лет? я, конечно, понимаю, что даме не задают такие вопросы, но все же     :surprise:    :tomato:

0

29

мммммммммммм
между 15 и 25
нормально???

0

30

В полне :) Ты тоже молоденькая  :surprise:

0


Вы здесь » ШАРА-ВСЁ НА ШАРУ » Знакомимся) » Первое знакомство


Создать форум. Создать магазин